Convetor EDM Vidro 1500W 07182
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo96,17€
85,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x28,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Convector de placa de vidro 1500w edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
93,40€
Envio+7,95€
Total101,35€
Convetor EDM - Placa Vidro - 1500 W - 07182 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,90€
Envio+5,99€
Total100,89€
CONVECTOR CON PLACA DE CRISTAL 1500W EDM - 8425998071825
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,45€
Envio+5,99€
Total91,44€
Convector placa cristal 1500w edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
94,74€
Envio+7,00€
Total101,74€
Todas as Ofertas (10)
Edm 7182 1500w Convector Preto One Size / EU Plug - 8425998071825
79,99€
Envio+6,99€
Total86,98€
Convector de placa de vidro 1500w edm
Pagamento em prestações
3x
93,40€
Envio+7,95€
Total101,35€
Convetor EDM - Placa Vidro - 1500 W - 07182 -
Pagamento em prestações
3x
94,90€
Envio+5,99€
Total100,89€
CONVECTOR CON PLACA DE CRISTAL 1500W EDM - 8425998071825
Pagamento em prestações
3x
85,45€
Envio+5,99€
Total91,44€
Convector placa cristal 1500w edm
Pagamento em prestações
3x
94,74€
Envio+7,00€
Total101,74€
CONVETOR PLACA VIDRO 1500W EDM - 07182
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
Convetor placa vidro 1500w edm - EDM07182
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
93,40€
Envio+7,99€
Total101,39€
EDM Convetor Placa Vidro 1500 W - 8425998071825
Pagamento em prestações
3x
101,75€
Envio+7,99€
Total109,74€
EDM Emissor T?rmico Digital EDM 07182 Preto 1500 W - S7905763
Pagamento em prestações
3x
108,08€
Envio+4,99€
Total113,07€
Convetor placa vidro 1500w edm
Pagamento em prestações
3x
113,94€
Envio+3,50€
Total117,44€
Detalhes do Produto
CONVETOR PLACA VIDRO 1500W, 2 NÍVEIS DE POTÊNCIA 750W-1500W, TELA LED, IP24, COM PROGRAMADOR 24 HORAS E SEMANAL, PROTEÇÃO SUPERAQUECIMENTO, INCLUI PÉS E SISTEMA PARA COLOCAR NA PAREDE, MEDIDAS: 76X43X24 cm. EDM
Características
Design
- InstalaçãoHíbridos
Desempenho
- PotênciaAté 1500 W
- CoberturaAté 20 m²
Código de barras:8425998071825
Referência:EDM07182 | 07182 | E307182010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis