Panasonic KX-TU400EXR FACIL
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,75€
em 3x19,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TelÉfono mÓvil panasonic kx-tu400exr para personas mayores rojo granate
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,24€
Envio+7,00€
Total57,24€
Telefone Telemóvel Panasonic KX-TU400EXC - S0426966:S0426552
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,75€
EnvioGrátis!
Total57,75€
Todas as Ofertas (8)
Panasonic KX-TU400 Granada
41,67€
Envio+4,25€
Total45,92€
Celular Panasonic KX-TU400EXR para idosos/vermelho granada - KX-TU400EXR
51,96€
EnvioGrátis!
Total51,96€
TelÉfono mÓvil panasonic kx-tu400exr para personas mayores rojo granate
Pagamento em prestações
3x
50,24€
Envio+7,00€
Total57,24€
Telefone Telemóvel Panasonic KX-TU400EXC - S0426966:S0426552
Pagamento em prestações
3x
57,75€
EnvioGrátis!
Total57,75€
Panasonic Kx-tu400exr Telephone Vermelho - 5025232935727
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
PANASONIC TELEFONE PANASONIC KX-TU400EXR VERMELHO - 9EBBCF7A-8F9
50,60€
Envio+4,99€
Total55,59€
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU400EXR para Personas Mayores/ Rojo Granate - KX-TU400EXR
59,69€
EnvioGrátis!
Total59,69€
Telefone Telemóvel Panasonic KX-TU400EXC 166270-124920, Grená
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Detalhes do Produto
Teléfono móvil panasonic kx-tu400exr rojo granate - pantalla color 2.4\'/6.09cm - botón sos - agenda 300 contactos - teclas
Características
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth3.0
- Conectividade com App
Características do telefone
- PersonalizaçãoPapel de parede
- Indicadores LEDCarregamento, Status
- Altifalante - Mãos-livres
- Funcionalidade de conferência
- Capacidade da lista de contactos300 entradas
- Idiomas suportadosMulti
- Alerta vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Calendário
- Entrada de texto T9
- Qualquer pergunta-chave
- FormatoConcha
Ecrã
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
Rede
- GPRS
- Capacidade Cartão SIMSIM único
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGSM
- OperadoraDesbloqueados
Gestão de chamadas
- Remarcação automática
- Identificação de chamadas
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- Tempo de ligação
- Chamada em espera
Funcionalidades de gestão
- Silenciamento de microfone
Gestão de energia
- Tempo de fala (2G)4 h
- Tempo de standby (2G)450 h
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Câmara traseira
- Câmara frontal
Pesos e dimensões
- Altura103 mm
- Largura53 mm
- Profundidade20 mm
- Peso106 g
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Design
- CorVermelho
- Bloqueio do dispositivo
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Conteúdo da embalagem
- Câmera incluída
Vídeo
- Chamada de vídeo
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Código de barras:5025232935727
Referência:KX-TU400EXR | S0426552 | 5025232935727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis