Destaques
Panasonic KX-TU400EXG - Teléfono Móvil Para Personas Mayores (Botón SOS, Pantalla color TFT 2.4\"\", 450HRS en Reposo, 4HRS de Conversación, Linterna, Cámara, Bluetooth), color Gris - B08CHJ3FSF
41,67€
EnvioGrátis!
Total41,67€
TelÉfono mÓvil panasonic kx-tu400exg para personas mayores gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,20€
Envio+7,00€
Total60,20€
Todas as Ofertas (9)
Panasonic KX-TU400EXG - Teléfono Móvil Para Personas Mayores (Botón SOS, Pantalla color TFT 2.4\"\", 450HRS en Reposo, 4HRS de Conversación, Linterna, Cámara, Bluetooth), color Gris - B08CHJ3FSF
41,67€
EnvioGrátis!
Total41,67€
Panasonic KX-TU400 Cinzento
45,73€
Envio+4,25€
Total49,98€
Panasonic Kx-tu400exg Telephone Cinzento - 5025232935710
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
TelÉfono mÓvil panasonic kx-tu400exg para personas mayores gris
Pagamento em prestações
3x
53,20€
Envio+7,00€
Total60,20€
PANASONIC TELEFONO MOVIL PANASONIC KX-TU400EXG PARA PERSONAS MAYORES GRIS - BAB47BEA-A4F
50,70€
Envio+4,99€
Total55,69€
Celular Panasonic KX-TU400EXG para idosos/cinza - KX-TU400EXG
56,53€
EnvioGrátis!
Total56,53€
Telefone Telemóvel Panasonic KX-TU400EXC - S0426966:S0426551
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,55€
EnvioGrátis!
Total61,55€
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU400EXG para Personas Mayores/ Gris - KX-TU400EXG
61,79€
EnvioGrátis!
Total61,79€
Telefone Telemóvel Panasonic KX-TU400EXC 166270-124921, Cinzento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Detalhes do Produto
Teléfono móvil panasonic kx-tu400exg gris - pantalla color 2.4\'/6.09cm - botón sos - agenda 300 contactos - teclas
Características
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth3.0
- Conectividade com App
Características do telefone
- PersonalizaçãoPapel de parede
- Indicadores LEDCarregamento, Status
- Altifalante - Mãos-livres
- Funcionalidade de conferência
- Capacidade da lista de contactos300 entradas
- Idiomas suportadosMulti
- Alerta vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Calendário
- Entrada de texto T9
- Qualquer pergunta-chave
- FormatoConcha
Ecrã
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
Rede
- GPRS
- Capacidade Cartão SIMSIM único
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGSM
- OperadoraDesbloqueados
Gestão de chamadas
- Remarcação automática
- Identificação de chamadas
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- Tempo de ligação
- Chamada em espera
Vídeo
- Chamada de vídeo
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Câmera
- Câmara traseira
- Câmara frontal
Pesos e dimensões
- Altura103 mm
- Largura53 mm
- Profundidade20 mm
- Peso106 g
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Design
- CorCinzento
- Bloqueio do dispositivo
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Funcionalidades de gestão
- Silenciamento de microfone
Gestão de energia
- Tempo de fala (2G)4 h
- Tempo de standby (2G)450 h
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:5025232935710
Referência:KX-TU400EXG | 5025232935710 | S0426551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis