Panasonic KX-TU400EXC FACIL
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo54,42€
50,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TelÉfono mÓvil panasonic kx-tu400exc para personas mayores turquesa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,65€
Envio+7,00€
Total57,65€
Telefone Telemóvel Panasonic KX-TU400EXC - S0426966:S0426550
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,14€
EnvioGrátis!
Total65,14€
Todas as Ofertas (7)
TelÉfono mÓvil panasonic kx-tu400exc para personas mayores turquesa
Pagamento em prestações
3x
50,65€
Envio+7,00€
Total57,65€
Panasonic KX-TU400 Turquesa
41,67€
Envio+4,25€
Total45,92€
Telefone Telemóvel Panasonic KX-TU400EXC - S0426966:S0426550
Pagamento em prestações
3x
65,14€
EnvioGrátis!
Total65,14€
Celular Panasonic KX-TU400EXC para idosos/turquesa - KX-TU400EXC
49,05€
Envio+3,99€
Total53,04€
PANASONIC TELEFONO MOVIL PANASONIC KX-TU400EXC PARA PERSONAS MAYORES TURQUESA - 51BCA3C6-610
50,40€
Envio+4,99€
Total55,39€
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU400EXC para Personas Mayores/ Turquesa - KX-TU400EXC
56,77€
EnvioGrátis!
Total56,77€
Panasonic Kx-tu400exc Mobile Phone Prateado - 5025232935703
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Panasonic Corp. KX-TU400EXC por grosso.Ecrã: TFTResolução: 320 x 240 px
Características
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth3.0
- Conectividade com App
Características do telefone
- PersonalizaçãoPapel de parede
- Indicadores LEDCarregamento, Status
- Altifalante - Mãos-livres
- Funcionalidade de conferência
- Capacidade da lista de contactos300 entradas
- Idiomas suportadosMulti
- Alerta vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Calendário
- Entrada de texto T9
- Qualquer pergunta-chave
- FormatoConcha
Ecrã
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
Rede
- GPRS
- Capacidade Cartão SIMSIM único
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGSM
- OperadoraDesbloqueados
Gestão de chamadas
- Remarcação automática
- Identificação de chamadas
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- Tempo de ligação
- Chamada em espera
Funcionalidades de gestão
- Silenciamento de microfone
Gestão de energia
- Tempo de fala (2G)4 h
- Tempo de standby (2G)450 h
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Câmara traseira
- Câmara frontal
Pesos e dimensões
- Altura103 mm
- Largura53 mm
- Profundidade20 mm
- Peso106 g
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Design
- CorVerde-azulado
- Bloqueio do dispositivo
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Conteúdo da embalagem
- Câmera incluída
Vídeo
- Chamada de vídeo
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Código de barras:5025232935703
Referência:S0426550 | 5025232935703 | KX-TU400EXC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis