Todas as Ofertas (10)
Panasonic KX-TU155EXCN Teléfono Móvil para Personas Mayores (Botón de emergencia SOS, Compatible con audífonos, Función de linterna, Botones grandes fácil uso, Pantalla a color de 2.3 pulgadas), Azul - B0968BPLD1
35,58€
EnvioGrátis!
Total35,58€
Panasonic KX-TU155 Telemóvel Azul
39,63€
Envio+4,25€
Total43,88€
Telem?vel Panasonic Micro-USB 1.1 Dual SIM Azul KX-TU155EXCN KX-TU155EXCN -
44,28€
Envio+3,99€
Total48,27€
Telefone telemovel panasonic kx-tu155ex azul spt - KXTU155EXCN
45,20€
Envio+4,49€
Total49,69€
Panasonic Kx-tu155 Mobile Phone 2.4´´ Prateado - 5025232915347
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Celular Panasonic KX-TU155EXCN para idosos/azul - KX-TU155EXCN
49,86€
Envio+3,99€
Total53,85€
PANASONIC TELEFONO MOVIL PANASONIC KX-TU155EXCN PARA PERSONAS MAYORES AZUL - BAEF205D-4E0
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
Telefone Telemóvel Panasonic Corp. KX-TU155EX - S0430551:S0430521
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,72€
EnvioGrátis!
Total61,72€
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU155EXCN para Personas Mayores/ Azul - KX-TU155EXCN
57,59€
EnvioGrátis!
Total57,59€
Telefone Telemóvel Panasonic Corp. KX-TU155EX 166268-124915, Azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Telemóvel Panasonic Corp. KX-TU155EX por grosso.
- Ecrã: 2,4\"
- Características: Função mãos livres
- Botão: SOS
- Conetividade: 2G
- Cor:
- Preto
- Vermelho
- Tecnologia: LED
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorAzul
- TipologiaTelefone básico
Pesos e dimensões
- Altura13 mm
- Largura121,3 mm
- Profundidade58,6 mm
- Peso102 g
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Manual
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- OperadoraDesbloqueados
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
Gestão de energia
- Tempo de fala (2G)6 h
- Tempo de standby (2G)150 h
Teclado
- Botões grandes
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Câmara frontal
Ecrã
- Tipo de painelTFT
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Conectividade1.1
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
Características do telefone
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calendário, SOS
- FormatoBarra
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:5025232915347
Referência:S0430521 | KX-TU155EXCN | BAEF205D-4E0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis