Microsoft Auscultadores Gaming Xbox E Wireless Preto Xbox One/Series X/PC
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo56,43€
51,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xbox Cascos Stereo para Xbox Series X S - B09C92RJN7
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Auriculares com microfone microsoft 8li-00002 - 8LI-00002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
51,00€
Envio+4,49€
Total55,49€
Todas as Ofertas (13)
Xbox Cascos Stereo para Xbox Series X S - B09C92RJN7
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Headset Gaming Microsoft Xbox E Wireless Preto Xbox One/Series X/PC
51,90€
EnvioGrátis!
Total51,90€
Auriculares com microfone microsoft 8li-00002 - 8LI-00002
Pagamento em prestações
3x
51,00€
Envio+4,49€
Total55,49€
Microsoft Headset Xbox Auscultadores Gaming para Xbox Series X/S/One/PC
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
Microsoft Stereo Gaming Headset Preto - 0889842748048
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Headset Microsoft Xbox Series X MGS0000006756 -
54,15€
Envio+3,99€
Total58,14€
Headset Microsoft Xbox E Wireless Preto (Xbox/PC) - 8LI-00002
55,90€
Envio+3,90€
Total59,80€
MICROSOFT XBOX HEADSET E - C5C31E6C-8C6
53,80€
Envio+5,99€
Total59,79€
HEADSET MICROSOFT XBOX E - 889842748048
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
MICROSOFT XBOX STEREO HEADSET CASQUE AVEC FIL ARCEAU JOUER NOIR (8LI-00002)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
65,31€
EnvioGrátis!
Total65,31€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Microsoft Xbox Stereo Headset Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Auriculares:
- Jack 3,5 mm
- Binaural
- Tipo: Auriculares com microfone
- Conetividade: Cabo
- Idioma: Italiano
- Forma: Caixa
- Conector: 3,5 mm
- Compatível: Windows 10
- Quantidade: 1 ud
- Uso recomendado: Jogo
Características
Desempenho
- Cor do caboVerde
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Produtos compatíveisXbox Series X, Xbox Series S, Xbox One
- Tecnologia surround virtualDolby Atmos
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
- Virtual surround
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- Profundidade da embalagem241 mm
- Altura da embalagem433 mm
- Comprimento da embalagem241 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,3 kg
Pesos e dimensões
- Altura224 mm
- Largura227 mm
- Profundidade105 mm
- Peso740 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Microfone de dobrar
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Código de barras:0889842748048
Referência:8LI00002 | S55127180 | 0889842748048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis