Zooz Pets Coleira Film Black Oficial Snoopy XS
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,11€
9,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Snoopy (Preta/Frames) - Tam. Xs
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,60€
Envio+3,40€
Total13,00€
Coleira Snoopy Filmblack XS - OEXSN2001
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Todas as Ofertas (3)
Coleira Snoopy (Preta/Frames) - Tam. Xs
9,60€
Envio+3,40€
Total13,00€
Coleira Snoopy para cão - Preta - Tamanho: XS - 28042-26919
9,62€
Envio+3,90€
Total13,52€
Coleira Snoopy Filmblack XS - OEXSN2001
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Detalhes do Produto
Coleira oficial do Snoopy® de qualidade superior, ajustável, forte, confortável e resistente à água. Tamanhos disponíveis XS (23-36 cm) S (27,5-42,5 cm) M (33,5-52 cm) L (41,5-65,5 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:0812168032973
Referência:OEXSN2001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis