Samsung Bracelete Samsung Galaxy Watch 4/Watch 4 Classic Híbrida M/L Azul
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,58€
39,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Watch Band - B098PGPJGL
35,51€
EnvioGrátis!
Total35,51€
Samsung, Pulseira de couro híbrida para G Watch 4 Classic 130 mm, M/L, Azul escuro - BBN-30006-PP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
56,90€
Envio+2,90€
Total59,80€
Todas as Ofertas (5)
Samsung Watch Band - B098PGPJGL
35,51€
EnvioGrátis!
Total35,51€
Samsung Watch 4/Classic 20mm M/L Navy ET-SHR89LNEGEU
40,90€
Envio+4,90€
Total45,80€
Bracelete Samsung Classic Et-shr89lnegeu M/l Azul
49,90€
Envio+2,90€
Total52,80€
Samsung, Pulseira de couro híbrida para G Watch 4 Classic 130 mm, M/L, Azul escuro - BBN-30006-PP
Pagamento em prestações
3x
56,90€
Envio+2,90€
Total59,80€
Detalhes do Produto
The Galaxy Watch4 Hybrid Leather Band exudes premium quality with its high-quality outer leather material and sweat-resistant inner fluoroelastomer material. Designed with enhanced aesthetics and usability in mind, this band can provide both classical and sports-like experiences based on your needs.
Características
- TipoBanda
- CorAzul marinho
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- Funcionalidades de proteçãoResistente à transpiração
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloGalaxy Watch4
- MaterialFluoroelastómero, Couro
- UtilizaçãoSmartwatch
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura20 mm
- Peso22,1 g
Código de barras:8806092658233
Referência:ET-SHR89LNEGEU | 8806092658233 | .ET-SHR89LN.EG.
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis