OPPO Capa OPPO Reno 6 Flip Azul
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,86€
12,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OPPO Reno6 5G Funda Protectora TPU (Color Azul) - B09KHMWYK4
16,66€
Envio+2,99€
Total19,65€
Oppo 3062625 funda para reno6, 16,3 cm (6.4\"\") azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,20€
Envio+7,00€
Total19,20€
Oppo, Capa para Reno 6 Silicone Duro, Azul - BBN-30037-PP
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
33,20€
Envio+2,90€
Total36,10€
Todas as Ofertas (6)
OPPO Reno6 5G Funda Protectora TPU (Color Azul) - B09KHMWYK4
16,66€
Envio+2,99€
Total19,65€
Capa OPPO de Silicone P/ Oppo Reno 6 Azul 6944284693074 -
10,42€
Envio+3,99€
Total14,41€
Oppo 3062625 funda para reno6, 16,3 cm (6.4\"\") azul
12,20€
Envio+7,00€
Total19,20€
CAPA OPPO SILICONE RENO6 TPU AZUL - 6944284693074
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Oppo, Capa para Reno 6 Silicone Duro, Azul - BBN-30037-PP
33,20€
Envio+2,90€
Total36,10€
Detalhes do Produto
OPPO 3062625. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: OPPO, Compatibilidad: Reno6, Tamaño máximo de pantalla: 16,3 cm (6.4\"\"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Azul
Características
Pesos e dimensões
- Altura160,2 mm
- Largura76,1 mm
- Profundidade11,1 mm
- Peso12 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorAzul
- Tamanho16,3 cm
- CompatibilidadeOPPO
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloReno6
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Código de barras:6944284693074
Referência:OPPO-3062625 | 7477082 | 3062625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis