ADIDAS Capa iPhone 13/13 Pro ADIDAS Snap Case Trefoil Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,23€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ADIDAS ADIDAS CAPA SNAP CASE TREFOIL IP13/13 PRO P - 47098
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,14€
Envio+4,99€
Total16,13€
ADIDAS CAPA SNAP CASE TREFOIL IP13/13 PRO P - 8718846095570
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
11,91€
Envio+6,00€
Total17,91€
Todas as Ofertas (5)
ADIDAS ADIDAS CAPA SNAP CASE TREFOIL IP13/13 PRO P - 47098
11,14€
Envio+4,99€
Total16,13€
ADIDAS ADIDAS CAPA SNAP CASE TREFOIL IP1313 PRO P - 70D2B335-025
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
ADIDAS CAPA SNAP CASE TREFOIL IP13/13 PRO P - 8718846095570
11,91€
Envio+6,00€
Total17,91€
ADIDAS CAPA SNAP CASE TREFOIL IP13/13 PRO P
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Fácil de aplicar
- CorPreto, Branco
- FechoNão suportado
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieImagem
- TipoCapa
- ModeloiPhone 13/13 Pro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8718846095570
Referência:0886112880644 | 8718846095570 | 47098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis