Sangean Radio de Bolsillo Sr-35 White Fm/am/altavoz Integr
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radio De Bolsillo Sangean Sr-35 Blanco Fm/Am/Altavoz Integr - 4711317996431
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Sangean sr-35 blanco/ radio de bolsillo fm/am/altavoz integrado/toma auriculares
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,60€
Envio+7,00€
Total30,60€
Sangean sr-35 white/ pocket radio fm/am/falante integrado/ tomada para auscultadores
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
27,77€
Envio+7,95€
Total35,72€
Todas as Ofertas (5)
Radio De Bolsillo Sangean Sr-35 Blanco Fm/Am/Altavoz Integr - 4711317996431
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Sangean sr-35 blanco/ radio de bolsillo fm/am/altavoz integrado/toma auriculares
23,60€
Envio+7,00€
Total30,60€
Sangean Sr-35 Portable Radio Branco - 4711317996431
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Sangean sr-35 white/ pocket radio fm/am/falante integrado/ tomada para auscultadores
27,77€
Envio+7,95€
Total35,72€
Rádio de Bolso FM/AM Sr-35 (Branco) - SANGEAN - SR-35W
26,03€
Envio+3,99€
Total30,02€
Detalhes do Produto
Radio portátil de bolsillo SANGEAN SR-35 FM/AM con altavoz incorporado y conexión de auriculares.La SANGEAN SR-35 es una radio en color blanco, lo suficientemente pequeña como para sostenerla en la mano y lo suficientemente potente como para escuchar esas estaciones distantes de AM / FM. Esta radio cuenta con un altavoz incorporado para escuchar...
Características
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorBranco
Código de barras:4711317996431
Referência:SSR35W | SR-35W | 4711317996431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis