Lauson Coluna Bluetooth Llx34 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo44,20€
37,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lauson llx34 negro altavoz inalÁmbrico portÁtil 20w bluetooth karaoke fm luces usb sd
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
37,18€
Envio+7,00€
Total44,18€
Lauson llx34 altifalante sem fios portátil preto 20w bluetooth karaoke fm acende sd usb
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
47,73€
Envio+7,95€
Total55,68€
Todas as Ofertas (3)
Lauson llx34 negro altavoz inalÁmbrico portÁtil 20w bluetooth karaoke fm luces usb sd
37,18€
Envio+7,00€
Total44,18€
Lauson llx34 altifalante sem fios portátil preto 20w bluetooth karaoke fm acende sd usb
47,73€
Envio+7,95€
Total55,68€
Lauson Llx34 Speaker Preto - 8422926063891
47,68€
EnvioGrátis!
Total47,68€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalantes Lauson LLX34 Bluetooth por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Leve LEDConexões: USBSDConetividade: BluetoothPotência: 20 W
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Outras características
- Quantidade de portas USB2
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura160 mm
- Profundidade200 mm
- Peso1,2 kg
Gestão de energia
- Tempo de carga2 h
- Autonomia6 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3
- Bandas do RádioFM,PLL
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Design
- RGB
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Interruptor ligar/desligar
- RGBMulti
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB B, USB Type-A
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Áudio
- Potência20 W
Código de barras:8422926063891
Referência:ATVEI655 | LLX34 | IN-2010-21700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis