Coolbox Soporte Tv 14-42 Pared
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo8,62€
6,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Tv 14Pulgadas - 42Pulgadas Pared - 8436556142321
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
CoolBox Soporte TV Pared 14\"\" - 42\"\". hasta 25 KG de Peso, Inclinación Regulable (0º/12º). Compatible con Soportes VESA 50-200 x 80-215 mm. Distancia a la Pared 60mm. - B09JSTRR7V
10,83€
Envio+2,99€
Total13,82€
Todas as Ofertas (6)
Soporte Tv 14Pulgadas - 42Pulgadas Pared - 8436556142321
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
CoolBox SOPORTE TV 14-42 PARED - ABDBD307-72C
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
CoolBox Soporte TV Pared 14\"\" - 42\"\". hasta 25 KG de Peso, Inclinación Regulable (0º/12º). Compatible con Soportes VESA 50-200 x 80-215 mm. Distancia a la Pared 60mm. - B09JSTRR7V
10,83€
Envio+2,99€
Total13,82€
Suporte TV 14-42 PARED COO-TVSTAND-02 CoolBox Preto
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
CoolBox Suporte TV 14-42 PARED - COO-TVSTAND-02
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV CoolBox COO-TVSTAND-02 14″-42″ por grosso.
- Tipo: Suporte TV
- Cor: Preto
- Material: Metal
- Características: Ajustável
- Conteúdo da caixa: kit de montagem
- Ecrã: 42\"
- Contém: Manual do utilizador
- Inclui: Suporte de montagem
- Peso máx. suportado: 25 kg
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo50 x 80 mm
- Montagem VESA máxima200 x 215 mm
- Peso Máximo25 kg
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã35,6 cm
- Tamanho106,7 cm
Detalhes técnicos
- OrientaçãoPanorâmico
- Montagem VESA incluída
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de porcas6
- Parafusos incluídos
- Manual
- Kit de instalação
- Suportes de montagem incluídos
Monitores
- Polegadas40 a 42 Polegadas
Design
- CorPreto
- BraceleteMetal
Ergonomia
- Ângulo de inclinação0 - 12 °
- Inclinável
- Distância à parede (máx)6 cm
- Ajuste de inclinação
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Código de barras:8436556142321
Referência:COO-TVSTAND-02 | 8436556142321 | S55135673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis