Coolbox Soporte Tv 14-27 Para Parede Articulado
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Tv 14-27 Pared Articulado Coolbox - 8436556142314
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
CoolBox TV Wall Mount 14\" - 42\". até 25 KG de peso, inclinação ajustável (0º/12º). Compatiblewith Suportes VESA 50-200 x 80-215 mm. Folga de Parede 60
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
9,84€
Envio+7,95€
Total17,79€
Todas as Ofertas (6)
Soporte Tv 14-27 Pared Articulado Coolbox - 8436556142314
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
CoolBox SOPORTE TV 14-27 PARED ARTICULADO - 7AACC556-6C3
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
CoolBox TV Wall Mount 14\" - 42\". até 25 KG de peso, inclinação ajustável (0º/12º). Compatiblewith Suportes VESA 50-200 x 80-215 mm. Folga de Parede 60
9,84€
Envio+7,95€
Total17,79€
SUPORTE TV COOLBOX ARTICULADO 14\" A 27
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
Coolbox coo-tvstand-01 suporte para tv 686 cm 2 - COO-TVSTAND-01
13,50€
Envio+4,49€
Total17,99€
CoolBox Suporte TV 14-27 PARede ARTICULADO - COO-TVSTAND-01
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV CoolBox COO-TVSTAND-01 14″-27″ por grosso.
- Tipo: Suporte TV
- Cor: Preto
- Material: Metal
- Características:
- Ajustável
- Ecrã: 27\"
- Conteúdo da caixa: kit de montagem
- Rotação: 180º
- Peso máx. suportado: 10 kg
- Contém: Manual do utilizador
- Compatível:
- VESA 100 x 100
- VESA 75 x 75 mm
- Inclui: Suporte de montagem
- Inclinação: -15º / 15º
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Fácil de ajustar
- Profundidade ajustável
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- BraceleteMetal
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de porcas6
- Parafusos incluídos
- Manual
- Kit de instalação
- Suportes de montagem incluídos
Pesos e dimensões
- Largura (máx.)30 cm
- Largura (mín.)6 cm
- Comprimento do braço30 cm
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- Peso Máximo10 kg
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã35,6 cm
- Tamanho68,6 cm
Detalhes técnicos
- OrientaçãoPanorâmico
- Montagem VESA incluída
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Monitores
- Polegadas28 Polegadas e Inferior
Código de barras:8436556142314
Referência:COO-TVSTAND-01 | IN-AE-33280 | 8436556142314
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis