Memória RAM Crucial 32GB DDR5 4800MHz CL40 2Rx8 - CT32G48C40U5
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
115,00€
em 3x38,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial RAM 32GB DDR5 4800MHz CL40 Memoria de Escritorio CT32G48C40U5 - B09HW97JVF
108,66€
EnvioGrátis!
Total108,66€
Memoria ram crucial ddr5 32 gb 4800 mhz cl40 ct32g48c40u5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
115,00€
Envio+7,00€
Total122,00€
Todas as Ofertas (16)
Crucial RAM 32GB DDR5 4800MHz CL40 Memoria de Escritorio CT32G48C40U5 - B09HW97JVF
108,66€
EnvioGrátis!
Total108,66€
Memoria Crucial 32GB DDR5 4800MHz - 905635
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Dimm 32GB DDR5 Crucial CL40 4800Mhz 2Rx8 - CT32G48C40U5
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Memória RAM 32GB DDR5-4800MHz CL40 - CRUCIAL - CT32G48C40U5
101,50€
Envio+3,99€
Total105,49€
MÃ"DULO MEMORIA RAM DDR5 32GB 4800MHz CRUCIAL - CT32G48C40U5
106,13€
EnvioGrátis!
Total106,13€
Memoria ram crucial ddr5 32 gb 4800 mhz cl40 ct32g48c40u5
Pagamento em prestações
3x
115,00€
Envio+7,00€
Total122,00€
Mem?ria RAM Crucial 32GB (1 x 32GB) 4800MHz CT32G48C40U5 -
106,70€
Envio+3,99€
Total110,69€
Memória ram crucial ct32g48c40u5 cl40 4800 mhz 32. - CT32G48C40U5
109,00€
Envio+4,49€
Total113,49€
Crucial 1x32gb Ddr5 4800mhz Ram Preto - 0649528905635
107,99€
Envio+3,99€
Total111,98€
Memória RAM Crucial 32GB DDR5-4800 UDIMM CL40 (16Gbit) - CT32G48C40U5
111,00€
Envio+4,90€
Total115,90€
Detalhes do Produto
A memória Crucial DDR5 habilita o seu computador a transferir 50% mais dados do que o DDR4, resultando em tempos de carga mais rápidos, transferências de ficheiros, downloads e menos tempo de atraso. Devido à maior eficiência do bus, a tecnologia DDR5 não é apenas mais rápida do que a geração anterior.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS40
- Velocidade4800 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Voltagem de memória1.1 V
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0649528905635
Referência:CT32G48C40U5 | 471080 | 0649528905635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis