Memória RAM Crucial 8GB DDR5 4800MHz CL40 - CT8G48C40U5
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,09€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial RAM 8GB DDR5 4800MHz CL40 Memoria de Escritorio CT8G48C40U5 - B09HWFZZM4
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
DDR5 CRUCIAL 8GB 4800 CT8G48C40U5
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,09€
Envio+3,90€
Total34,99€
Todas as Ofertas (12)
Crucial RAM 8GB DDR5 4800MHz CL40 Memoria de Escritorio CT8G48C40U5 - B09HWFZZM4
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Dimm 8GB DDR5 Crucial CL40 4800Mhz 1Rx8 - CT8G48C40U5
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Memoria Crucial 8GB DDR5 4800MHz - 905611
27,99€
Envio+3,90€
Total31,89€
Memória RAM 8GB (1x8GB) DDR5-4800MHz CL40 (Preta) - CRUCIAL - CT8G48C40U5
28,50€
Envio+3,99€
Total32,49€
DDR5 CRUCIAL 8GB 4800 CT8G48C40U5
31,09€
Envio+3,90€
Total34,99€
Memória ram micron ct8g48c40u5 8 gb ddr5 - CT8G48C40U5
29,70€
Envio+4,49€
Total34,19€
Crucial Ct8g48c40u5 Cl40 1x8gb Ddr5 4800mhz Ram Preto - 0649528905611
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
CRUCIAL RAM CT8G48C40U5 8GO DDR5 4800MHZ CL40 MÉMOIRE DE BUREAU
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
43,85€
EnvioGrátis!
Total43,85€
Memória Crucial 8GB DDR5-4800 UDIMM CL40 (16Gbit) - CT8G48C40U5
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Detalhes do Produto
A memória Crucial DDR5 habilita o seu computador a transferir 50% mais dados do que o DDR4, resultando em tempos de carga mais rápidos, transferências de ficheiros, downloads e menos tempo de atraso. Devido à maior eficiência do bus, a tecnologia DDR5 não é apenas mais rápida do que a geração anterior.
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- ECC
- Latência CAS40
- Velocidade4800 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Voltagem de memória1.1 V
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0649528905611
Referência:CT8G48C40U5 | 0649528905611 | S0234033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis