Todas as Ofertas (11)
Petrus Grapadora eléctrica, 20 hojas, Negro, Sobremesa, 623385 - B00BFXVE8S
94,69€
EnvioGrátis!
Total94,69€
Canon Selphy CP1000 Branca - 1822898
110,00€
EnvioGrátis!
Total110,00€
Petrus E-120 Adapter Included Electric Stapler Prateado - 4049793003818
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Canon Impressora Fotográfica Selphy CP1000 (Branca)
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
Canon SELPHY CP-1000 impressora fotográfica portátil (branca)
115,00€
Envio+3,95€
Total118,95€
IMPRESSORA CANON SELPHY CP1000 - 8714574630489
120,99€
EnvioGrátis!
Total120,99€
Impresora Canon Cp1000 Sublimacion Color Photo - 8714574630489
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Canon selphy cp1000 white impressora fotográfica compacta e portátil usb e sd printing
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
143,51€
EnvioGrátis!
Total143,51€
Impressora Fotográfica SELPHY CP1000 300x300 DPI - CANON - 0011C012AA
128,10€
Envio+3,99€
Total132,09€
Canon Selphy Cp1000 Multifunction Printer Branco One Size / EU Plug - 8714574630489
126,49€
Envio+3,99€
Total130,48€
Detalhes do Produto
Esta compacta impressora fotográfica SELPHY CP1000 da Canon é uma solução simples e ideal para imprimir fotografias. Oferecendo tiragens de qualidade profissional e de uma longevidade extraordinária, a tecnologia de impressão por sublimação da SELPHY CP1000 oferece uma profundidade e uma gradação de cores soberbas, sem pausa. Para tiragens rápidas, basta ligar a sua máquina fotográfica compatível PictBridge diretamente à impressora Canon. Poderá igualmente imprimir a partir de uma ampla gama de cartões de memória ou de pen-USB para uma maior flexibilidade.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)4 W
- Consumo de energia (impressão)60 W
Características
- Profundidade de cor24 bit
- CorBranco
- Níveis de cinza256
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã6,86 cm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Velocidade de impressão
- Resolução Máxima300 x 300 DPI
- TecnologiaSublimação de cor
Embalagem
- Carregador:
Pesos e dimensões
- Altura60,5 mm
- Largura178 mm
- Profundidade135 mm
- Peso840 g
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.02
- USB
- PictBridge
- Conetor USBUSB Type-A / Mini-USB Type-B
- ConectividadeCom Fios
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisCF, MicroDrive, SD, SDHC, SDXC
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:8714574630489 | 4049793003818 | 4549292023015
Referência:0011C012AA | 0011C012 | CANON0011C012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis