Braun Oral-B Escova de Dentes Elétrica Junior Minnie 6 Anos+
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo61,13€
53,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cepillo Dental Braun Oral-B Pro 3 Disney Minnie - 8006540760703
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Oral-B Junior Cepillo de Dientes Eléctrico con Mango Recargable de Minnie, 2 Cabezales de Recambio y Cargador, Apto para Niños Mayores de 6 Años - B0B4WR95JB
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
Cepillo de dientes eléctrico braun oral-b junior minnie mouse (blanco) minnie mouse jas22
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,63€
Envio+7,00€
Total59,63€
Todas as Ofertas (24)
Cepillo Dental Braun Oral-B Pro 3 Disney Minnie - 8006540760703
Pagamento em prestações
3x
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Oral-B Junior Cepillo de Dientes Eléctrico con Mango Recargable de Minnie, 2 Cabezales de Recambio y Cargador, Apto para Niños Mayores de 6 Años - B0B4WR95JB
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
Escova de dentes braun -juniorminnie6a+ 8006540760703 -
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
ESC.DENTES BRAUN -JUNIORMINNIE6A+ - 11.622.001.00063
52,42€
EnvioGrátis!
Total52,42€
Braun Oral-b Pro 3 Toothbrush Transparente - 8006540760703
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
Cepillo de dientes eléctrico braun oral-b junior minnie mouse (blanco) minnie mouse jas22
Pagamento em prestações
3x
52,63€
Envio+7,00€
Total59,63€
ORAL-B JUNIOR, BROSSE À DENTS ÉLECTRIQUE, 1 MANCHE, DISNEY MINIE MOUSE, 1 BROSSETTE, 6 ANS ET PLUS, BLANC 80719285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
59,67€
EnvioGrátis!
Total59,67€
BRAUN ESCOVA DE DENTES ELETRICA ORAL-B JUNIOR MINNIE 6A+ ( RECARREGAVEL - BRANCO - CONTROLO 360 DE PRESSAO DAS GENGI... ) - D335E05F-794
51,20€
Envio+4,99€
Total56,19€
ESCOVA DENTAL ORAL-B JUNIOR MINNIE - 8006540760703
57,99€
EnvioGrátis!
Total57,99€
Escova de Dentes Elétrica Criança Oral-B Minnie
54,99€
Envio+2,90€
Total57,89€
Detalhes do Produto
Alimentaçăo:Recarregável
Caracterí visível da pressăo de 360ş
2 modos: sensível e limpeza diária
Temporizador de 2 minutos
Regulador de velocidade
Garantia:2 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia336 h
- Recarregável
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorPreto, Azul
- Quantidade de modos de escovagem de dentes2
- Com Temporizador
- Idade Recomendada6 ano(s)
- IdadesCrianças
- Compatível com aplicação móvel
- Dureza dos filamentosExtrassuave
- País de origemAlemanha
- TipoEscova de dentes rotativa
- Forma da escovaRedondo
- Duração do temporizador30 sec
- Controlo de pressão nas gengivas
- Cor do caboMulticor
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Sensível
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem98 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem406,8 g
- Peso267,6 g
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Carregador
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,61 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior205 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior257 mm
- Largura da caixa principal exterior197 mm
Bateria
- Indicador do nível de bateria
Código de barras:4210201396123 | 8006540760703
Referência:4210201396123 | 48430834 | 4,2102E+12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis