LINQ Hub LQ48010 (USB-C 8 Portas Cinzento)
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo87,37€
70,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x23,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hub usb tipo-c linq lq48010 1xusb tipo-c 2xusb 1xhdmi 4k 1xrj45 1xlector tarjetas sd y micro 1xusb tipo-c pd gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
70,71€
Envio+7,00€
Total77,71€
Tolino 5416482 2pieza(s) Protector de Pantalla - B012AHRBRA
117,91€
EnvioGrátis!
Total117,91€
Todas as Ofertas (8)
Hub usb tipo-c linq lq48010 1xusb tipo-c 2xusb 1xhdmi 4k 1xrj45 1xlector tarjetas sd y micro 1xusb tipo-c pd gris
Pagamento em prestações
3x
70,71€
Envio+7,00€
Total77,71€
Linq LQ48010 Hub USB Type-C/ 1xUSB Type-C/ 2xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 1xSD e leitor de cartão micro/ 1xUSB Type-C PD/ Cinza - LQ48010
66,47€
EnvioGrátis!
Total66,47€
LINQ HUB USB TIPO-C LINQ LQ48010 1XUSB TIPO-C 2XUSB 1XHDMI 4K 1XRJ45 1XLECTOR TARJETAS SD Y MICRO 1XUSB T - 838D5E0C-320
66,90€
Envio+4,99€
Total71,89€
Linq Lq48010 Usb-c To Rj45 Adapter Prateado - 8718969050029
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Tolino 5416482 2pieza(s) Protector de Pantalla - B012AHRBRA
117,91€
EnvioGrátis!
Total117,91€
LinQ - HUB LINQ Pro 8in1 USB-C Multiport Hub - Cinzento - A41592201
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Hub USB-C 8 em 1 LINQ LQ48010
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Adaptador HUB USB-C LINQ 8 em 1 Pro Edition
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Detalhes do Produto
LINQ byELEMENTS LQ48010. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Interfaces de concentradores: HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC. Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Máxima velocidad de actualización: 60 Hz,...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718969050029
Referência:8718969050029 | LQ48010 | 7459569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis