LINQ HUB LQ48001 (USB-C 4 Portas Cinzento)
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo40,42€
35,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conversor linq lq48001 1x usb tipo-c macho 1x hdmi 4k hembra 1x vga hembra usb tipo-c pd 15cm gris
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,95€
Envio+7,00€
Total42,95€
Todas as Ofertas (6)
Conversor linq lq48001 1x usb tipo-c macho 1x hdmi 4k hembra 1x vga hembra usb tipo-c pd 15cm gris
35,95€
Envio+7,00€
Total42,95€
Linq 4em1 Hub USB-C para USB-C/ USB-A/ HDMI/ VGA
33,74€
Envio+4,25€
Total37,99€
Conversor Linq LQ48001/ 1x USB Tipo-C Macho/ 1x HDMI 4K Fêmea/ 1x VGA Fêmea/ USB Tipo-C PD/ 15cm/ Cinza - LQ48001
39,12€
Envio+3,99€
Total43,11€
LINQ CONVERSOR LINQ LQ48001 1X USB TIPO-C MACHO 1X HDMI 4K HEMBRA 1X VGA HEMBRA USB TIPO-C PD 15CM GRIS - F5C352DD-7C3
38,50€
Envio+4,99€
Total43,49€
LinQ - HUB LINQ 4in1 USB-C Multiport Hub - Cinzento - A41592199
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Hub USB-C 4 em 1 LINQ LQ48001
49,99€
Envio+4,75€
Total54,74€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706662207997
Referência:5706662207997 | LQ48001 | 7459573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis