Canon Pixma TS9551C White - 2988C026AA
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo258,96€
235,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x58,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,99€
- a 29/05/202458,97€
- a 28/06/202458,97€
- a 28/07/202458,97€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon Pixma TS9551C - Impresora multifunción, 4800 x 1200 PPP, LCD de 10.8 cm, Blanco - B07GJFLNBM
239,45€
EnvioGrátis!
Total239,45€
Canon Pixma TS9551c Impressora Multifunções Cor WiFi Duplex - 27943
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,99€
- a 29/05/202458,97€
- a 28/06/202458,97€
- a 28/07/202458,97€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
235,90€
EnvioGrátis!
Total235,90€
Todas as Ofertas (25)
Canon Pixma TS9551C - Impresora multifunción, 4800 x 1200 PPP, LCD de 10.8 cm, Blanco - B07GJFLNBM
239,45€
EnvioGrátis!
Total239,45€
Canon Pixma TS9551C impressora multifunções WIFI (3 em 1)
215,00€
Envio+3,95€
Total218,95€
Canon Pixma TS9551c Impressora Multifunções Cor WiFi Duplex - 27943
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,99€
- a 29/05/202458,97€
- a 28/06/202458,97€
- a 28/07/202458,97€
235,90€
EnvioGrátis!
Total235,90€
Canon Pixma TS9551c Impressora Multifunções Cor WiFi Duplex - 4549292117950
225,99€
EnvioGrátis!
Total225,99€
Canon Multifunción Pixma TS9551 A3 Duplex Wifi Red - 2988C026
227,90€
EnvioGrátis!
Total227,90€
Impressora Multifunções Wi-Fi Pixma TS9551C (Branco) - CANON - 2988C026
230,99€
EnvioGrátis!
Total230,99€
Multifuncion Canon Ts9551C Inyeccion Color Pixma A3 - Blan - 4549292117950
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,88€
- a 29/05/202463,85€
- a 28/06/202463,85€
- a 28/07/202463,85€
255,43€
EnvioGrátis!
Total255,43€
CANON CANON MULTIF JATO TINTA A3 TS9551C WHITE PROMO - 2632E0F5-D9F
237,90€
Envio+6,99€
Total244,89€
Canon PIXMA TS9551C Jato de tinta A3 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 29/05/202461,99€
- a 28/06/202461,99€
- a 28/07/202461,99€
247,99€
Envio+4,65€
Total252,64€
Canon Pixma TS9551C Multifunción WiFi Blanca
244,65€
EnvioGrátis!
Total244,65€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Impressora multifunções Canon Pixma TS9551 15 IPM WIFI Branco por grosso.
- Cor: Branco
- Tipo: Tinta
- Formato:
- Impressora
- Scanner
- Velocidade: 10-15 ipm
- Conetividade:
- WiFi
- Ethernet LAN
- Impressora: 4800 x 1200 DPI
- Scanner: 1200 x 2400 DPI
- Ecrã: sim
- Impressão de dupla face: sim
- Scanner Dupla Face: No
- Medidas aprox.: 46,8 x 19,3 x 36,6 cm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 30 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Níveis de cinza16
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Resolução óptica de digitalização1200 x 2400 DPI
- Profundidade de entrada de cor16 bit
- Profundidade de saída de cor8 bit
Características
- Digital sender
- CorPreto, Ciano, Magenta, Pigmento preto, Amarelo
- Número de tinteiros5
Outras características
- CD de software
- Software para downloadEasy-WebPrint EX
Pesos e dimensões
- Altura193 mm
- Largura468 mm
- Profundidade366 mm
- Peso9,7 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA3
- Tamanhos de impressão sem bordas8.9x8.9, 17.5x25, 30x30, 10x15, 13x18, 13x13, 20x25, 25x30, A3, A4, Carta
- Tamanhos de envelope10, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A3, A4, A5
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B4, B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de arte, Envelopes, Papel brilhante, Papel de grande resolução, Papel matte, Papel de fotografia, Papel simples, Papel semibrilhante
- Peso suportado pela bandeja64 - 105 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
- Largura de papel personalizada55 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado89 - 676 mm
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
- ConectividadeEthernet, USB 2.0, LAN Wireless
Conteúdo da embalagem
- Software incorporadoMP Driver including Scanning Utility
- Manual
- Cartucho(s) incluído(s)
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Quantidade máxima de bandejas de entrada1
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade máxima de entrada (folhas)200 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos20 folhas
- Tipo de entrada de papelCassete, Bandeja de papel
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) mono15 ipm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) cor10 ipm
- Impressão Duplex
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função de cópia de cartão de identificação
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função de apagar bordas
- Função N-in-1 copy
- Função N-in-1 copy (N=)2, 4
- Velocidade de cópia (preto, qualidade normal, A4)6,5 cpm
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g
- Codificação / segurançaWEP, WPA-PSK, WPA2-PSK
- Tecnologia de cablagem10/100Base-T(X)
Design
- CorBranco
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- Touch Screen
- VisorTFT
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)1,2 W
- Consumo de energia (cópia)14 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Nível de pressão sonora (impressão)49,5 dB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD, SDHC, SDXC
Requisitos do sistema
- Memória RAM mínima3100 MB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra
- Sistema OperativoAndroid, Windows 10 Mobile, iOS
Código de barras:4549292117950
Referência:2988C026AA | 2988C026 | S0222587
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis