EDM Retenor de Porta de Latão Polido
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,19€
15,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Retenedor puerta laton pulido - B08QGBGW5J
17,14€
Envio+2,99€
Total20,13€
Retenedor puerta laton pulido edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,11€
Envio+7,00€
Total22,11€
Trinco porta latao polido edm - 85562
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,20€
EnvioGrátis!
Total25,20€
Trinco porta latao polido - EDM85562
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
20,00€
Envio+4,49€
Total24,49€
Todas as Ofertas (7)
Retenedor puerta laton pulido - B08QGBGW5J
17,14€
Envio+2,99€
Total20,13€
Retenedor puerta laton pulido edm
15,11€
Envio+7,00€
Total22,11€
Trinco porta latao polido edm - 85562
25,20€
EnvioGrátis!
Total25,20€
Trinco porta latao polido - EDM85562
20,00€
Envio+4,49€
Total24,49€
Trinco porta latao polido edm
21,42€
Envio+3,50€
Total24,92€
EDM Batente de Porta EDM Dourado Lat?o polido (17,5 cm) - S7901172
24,18€
Envio+4,99€
Total29,17€
Batente de Porta Edm Dourado Latão Polido (17,5 cm) - S7901172
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+6,49€
Total31,44€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Batente de Porta EDM Dourado Latão polido (17,5 cm) ao melhor preço.
- Cor: Dourado
- Medidas aprox.: 17,5 cm
- Tipo: Batente de Porta
- Material: Latão polido
- Fixação: Parafusos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432565260018
Referência:840006036 | 85562 | ELK-85562
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis