Destaques
UHU Poly Max High Tack Express, Sellador y Adhesivo de Montaje Extrafuerte, Blanco-425g - B01BX1DI12
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Uhu poly max high tack® express white 40% 440g ref. 7000131
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,52€
Envio+7,95€
Total19,47€
UHU Selador/Adesivo UHU 7000131 Poly Max High Tack Express Branc - S7912687
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,22€
Envio+4,99€
Total23,21€
Selador/adesivo Uhu 7000131 Poly Max High Tack Express Branco 440 G - S7912687
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,02€
Envio+6,49€
Total24,51€
Todas as Ofertas (5)
UHU Poly Max High Tack Express, Sellador y Adhesivo de Montaje Extrafuerte, Blanco-425g - B01BX1DI12
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Selador/adesivo uhu 7000131 poly max high tack ex. - GY001S7912687
12,50€
Envio+4,49€
Total16,99€
Uhu poly max high tack® express white 40% 440g ref. 7000131
11,52€
Envio+7,95€
Total19,47€
UHU Selador/Adesivo UHU 7000131 Poly Max High Tack Express Branc - S7912687
18,22€
Envio+4,99€
Total23,21€
Selador/adesivo Uhu 7000131 Poly Max High Tack Express Branco 440 G - S7912687
18,02€
Envio+6,49€
Total24,51€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Selador/Adesivo UHU 7000131 Poly Max High Tack Express Branco 440 g ao melhor preço.
- Tipo: Selador/Adesivo
- Cor: Branco
- Características: Rápido
- Apto para: Construção
- Uso recomendado: Interior/Exterior
- Capacidade: 440 g
- Inclui: Cânula
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8710439236919
Referência:421565109 | IN-EK3-95700 | ELK-95700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis