Canon Pixma TS3450
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,21€
em 3x22,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impressora multifunções Canon 4463C006 - S7168487
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,51€
EnvioGrátis!
Total71,51€
Multifunções Canon Pixma TS3450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,21€
Envio+4,50€
Total70,71€
Todas as Ofertas (11)
Impressora Multifunções Canon Pixma Ts3450 Preto
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
CANON IMP MULTIF JATO TINTA PIXMA TS3450 BLACK - PROMO - 4463C006AA
51,36€
EnvioGrátis!
Total51,36€
Impressora multifunções Canon 4463C006 - S7168487
Pagamento em prestações
3x
71,51€
EnvioGrátis!
Total71,51€
Canon Pixma TS3450 impressora multifunçoes WIFI (4 em 1)
52,50€
Envio+3,95€
Total56,45€
Canon PIXMA TS3450 Preto - Impressora fotográfica, Wi-Fi, impressão, c - 4463C006AA
53,00€
Envio+5,00€
Total58,00€
Multifunções Canon Pixma TS3450
Pagamento em prestações
3x
66,21€
Envio+4,50€
Total70,71€
Multifunções CANON Tinta A4 Pixma TS3450 WiFi
58,84€
Envio+6,45€
Total65,29€
Multifunções CANON Tinta A4 Pixma TS3450 WiFi - CAN4463C006
62,08€
Envio+3,99€
Total66,07€
Multifunções CANON Tinta A4 Pixma TS3450 WiFi (1 Uni.) - CAN4463C006
62,09€
Envio+4,20€
Total66,29€
CANON PIXMA TS3450 JET D'ENCRE A4 4800 X 1200 DPI WIFI (4463C006)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
125,39€
EnvioGrátis!
Total125,39€
Detalhes do Produto
VELOCIDADE DE IMPRESSÃO EM PRETOISO: Laser comparável, modo profissional Até 22 ppm, Modo de escritório geral: Até 34 ppm
VELOCIDADE DE IMPRESSÃO COLORIDAISO: Laser comparável, modo profissional Até 18 ppm, Modo de escritório geral: Até 34 ppm
QUALIDADE DE IMPRESSÃO EM PRETO (ÓTIMA): Até 1200 x 1200 ppp otimizados em papel normal a partir de 600 x 600 ppp de entrada Cor: Até 2400 x 1200 ppp otimizados em papel de fotografia HP Advanced, 600 x 600 ppp de entrada
CICLO DE TRABALHO (MENSAL, A4): Até 30.000 páginas
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 30 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8/16 bit
- Profundidade de entrada de escala de cinza16 bit
- Resolução óptica de digitalização600 x 1200 DPI
- Profundidade de entrada de cor16 bit
- Profundidade de saída de cor16 bit
Rede
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaWEP, WPA-PSK, WPA2-PSK
Design
- CorPreto
- Visor a cores
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaProfissional
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total60 folhas
Características
- Número de tinteiros2
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Fax
- Fax
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) mono7,7 ipm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) cor4 ipm
- Impressão económica
- Impressão Duplex
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexManual
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Número máximo de cópias20 cópias
- Função N-in-1 copy
- Função N-in-1 copy (N=)2
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura435 mm
- Profundidade327 mm
- Peso4 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordas8.9x8.9, 10x15
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel brilhante, Papel de grande resolução
- Tamanho do papel de fotografia10x15 cm
Conectividade
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Sustainability
- Produto sustentável
Conteúdo da embalagem
- Cartucho(s) incluído(s)
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Código de barras:4549292165678 | 4564929165678
Referência:4463C006AA | CAN4549292165678 | 4463C006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis