Destaques
One for All - Soporte de Pared para TV OLED Ultrafino - tamaño de Pantalla de 32 a 77 Pulgadas - para Todos los Tipos de TV - Peso máximo: 40 kg - Color Blanco y Negro - WM6423 - B08T1S2QKM
56,22€
EnvioGrátis!
Total56,22€
One for all tv wall mount 77 oled ultraslim tilt wm6423
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,51€
Envio+7,00€
Total85,51€
One for All TV Wall mount 77 OLED Ultraslim TILT WM6423 - WM6423
Pagamento em prestações
3x
84,48€
Envio+17,00€
Total101,48€
Todas as Ofertas (5)
One for All - Soporte de Pared para TV OLED Ultrafino - tamaño de Pantalla de 32 a 77 Pulgadas - para Todos los Tipos de TV - Peso máximo: 40 kg - Color Blanco y Negro - WM6423 - B08T1S2QKM
56,22€
EnvioGrátis!
Total56,22€
One for all tv wall mount 77 oled ultraslim tilt wm6423
Pagamento em prestações
3x
78,51€
Envio+7,00€
Total85,51€
Suporte de parede p/ TV OLED One For All WM 6423
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
One for All TV Wall mount 77 OLED Ultraslim TILT WM6423 - WM6423
Pagamento em prestações
3x
84,48€
Envio+17,00€
Total101,48€
Suporte One for All TV Suporte Parede 77 OLED Ultraslim TILT WM6423 - WM6423
102,00€
Envio+10,90€
Total112,90€
Detalhes do Produto
One For All WM6423, 81,3 cm (32\"\"), 195,6 cm (77\"\"), 100 x 100 mm, 400 x 200 mm, 0 - 20°, Negro, Plata
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima400 x 200 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,400 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho195,6 cm
Ergonomia
- Ângulo de inclinação0 - 20 °
- Inclinável
- Distância à parede (máx)2,5 cm
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto, Prateado
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Código de barras:8716184072789
Referência:WM6423 | 8716184072789 | 7866516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis