Teclado Logitech MX Keys Bluetooth PT Graphite - 920-010811
Envio +4,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,90€
em 3x39,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech MX Keys Advanced Teclado Inalámbrico, Bluetooth, Clara Respuesta Táctil, Retroiluminación, USB-C, PC/Mac/Portátil, Windows/Linux/IOS/Android, Disposición QWERTY Portugués - Negro - B07W6GXHFG
123,77€
EnvioGrátis!
Total123,77€
Teclado Logitech MX Keys Bluetooth PT Graphite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,90€
Envio+4,00€
Total123,90€
Teclado Logitech MX Keys Bluetooth PT Graphite - 920-010811
Pagamento em prestações
3x
119,90€
Envio+5,30€
Total125,20€
Todas as Ofertas (7)
Teclado Logitech MX Keys Bluetooth Cinzento (920-010811) - 920-010811
109,90€
Envio+3,90€
Total113,80€
LOGITECH MX Keys Teclado Bluetooth PT Graphite - LOGITECHMXKEYSBT
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
Logitech MX Keys Advanced Teclado Inalámbrico, Bluetooth, Clara Respuesta Táctil, Retroiluminación, USB-C, PC/Mac/Portátil, Windows/Linux/IOS/Android, Disposición QWERTY Portugués - Negro - B07W6GXHFG
123,77€
EnvioGrátis!
Total123,77€
Teclado Logitech MX Keys Bluetooth PT Graphite
Pagamento em prestações
3x
119,90€
Envio+4,00€
Total123,90€
Teclado Logitech MX Keys Bluetooth PT Graphite - 920-010811
Pagamento em prestações
3x
119,90€
Envio+5,30€
Total125,20€
Teclado Logitech MX Keys Bluetooth PT - Graphite - A43112904
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Teclado Logitech Mx Keys - Layout PT
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
Detalhes do Produto
MX Keys é a chave para dominar seu próximo grande projeto. É o primeiro teclado MX projetado para programadores criativos e engenhosos. Se sonhar que pode fazer, então poderá fazer.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Força de acionamento60 g
- Banda de frequência2.4 GHz
- Distância de deslocamento1,8 mm
- TipologiaTeclas tesoura
- Vida útil das teclas10 milhões caracteres
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoEscritório
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Fonte de carregamentoUSB Type-C
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade de bateria5,55 Wh
- Capacidade1500 mAh
- Tipo de bateria de tecladoBateria incorporada
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,91 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior459 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
- Altura da caixa principal exterior163 mm
- Largura da caixa principal exterior169 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem450,5 mm
- Altura da embalagem39,5 mm
- Comprimento da embalagem147,5 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Dimensões do receptor (C x L x A)14,4 x 6,6 x 18,4 mm
- Peso do receptor2 g
- Peso da embalagem1,17 kg
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoiPadOS, Android
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemWireless illuminated keyboard Unifying receiver USB-C charging cable (USB-A to USB-C) User documentation
Design
- CorGrafite
- RGBBranco
- Luz de fundo
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)430,2 x 131,6 x 20,5 mm
- Peso de teclado810 g
Código de barras:5099206101869
Referência:920-010811 | TIC7204264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis