3DConnexion Recetor Universal usb - 3DX-700069
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo24,67€
22,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
3Dconnexion 3DX-700069 Adaptador y Tarjeta de Red RF inalámbrico, Negro - B075SWR9GY
28,28€
Envio+2,99€
Total31,27€
3dconnexion 3dx-700069 adaptador y tarjeta de red rf inalÁmbrico
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,51€
Envio+7,00€
Total32,51€
Todas as Ofertas (6)
3Dconnexion 3DX-700069 Adaptador y Tarjeta de Red RF inalámbrico, Negro - B075SWR9GY
28,28€
Envio+2,99€
Total31,27€
3dconnexion 3dx-700069 Bluetooth Adapter Preto - 4260016340989
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
3Dconnexion 3Dconnexion 3DX-700069 adaptador y tarjeta de red RF inal?mbrico - 1323505 - 4260016340989
21,81€
Envio+6,49€
Total28,30€
3dconnexion 3dx-700069 adaptador y tarjeta de red rf inalÁmbrico
25,51€
Envio+7,00€
Total32,51€
Detalhes do Produto
3Dconnexion 3DX-700069. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB, Interfaz: RF inalámbrico. Color del producto: Negro
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceRF Wireless
- ConectividadeUSB
Design
- CorPreto
- Produtos compatíveisSpaceMouse, CadMouse
- Instalação
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Código de barras:4260016340989
Referência:3DX-700069 | 4260016340989
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis