Aqara Motor Controlador de Persianas Zigbee - Srsc
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo85,31€
81,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aqara Controlador Smart Roller Shade (HomeKit). - B08Y59J9S2
76,24€
EnvioGrátis!
Total76,24€
Motor de persianas enrollables de cortina xiaomi aqara eu stero
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
81,14€
Envio+7,00€
Total88,14€
Todas as Ofertas (7)
Aqara Controlador Smart Roller Shade (HomeKit). - B08Y59J9S2
76,24€
EnvioGrátis!
Total76,24€
Xiaomi Srsc-m01 Curtain Motor Transparente - 6970504214330
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Motor de persianas enrollables de cortina xiaomi aqara eu stero
Pagamento em prestações
3x
81,14€
Envio+7,00€
Total88,14€
Motor de Cortina Inteligente Aqara Roller SRSC-M01 -
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
Motor para Cortinas e Armazéns Aqara SRSC-M01 Zigbee 3.0 Branco- SRSC-M01
91,48€
Envio+3,95€
Total95,43€
Motor Controlador de Persianas Aqara - SRSC-M01
94,90€
Envio+3,90€
Total98,80€
Motor para Cortinas e Armazéns Aqara SRSC-M01 Zigbee 3.0 Branco - 77330
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
109,54€
Envio+6,00€
Total115,54€
Detalhes do Produto
Kit de control de obturador inalámbrico Aqara SRSC-M01 Apple HomeKit, Alexa (se requiere un concentrador separado), Google Home (se requiere un concentrador separado)
Características
- CorBranco
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- TipoControlador de porta
- Intervalo de rádio frequência (RF)2405 - 2480 MHz
- Protocolos de rádio compatíveisZigbee 3.0
- Supported motor typeMotor AC monofásico
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220 - 230 V
- Frequência50 Hz
- Corrente de entrada0.53 A
- Consumo de energia (máx)121 W
Código de barras:6970504214330
Referência:SRSC-M01 | 64772 | 6970504214330
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis