HJM Aquecedor Exterior 2474 2000W - 82715691
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
93,67€
em 3x31,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUEC.EXTERIOR HJM 2000W.HALO-2474
85,39€
Envio+6,00€
Total91,39€
AQUECEDOR EXTERIOR HJM 2000W HALO 2474 - 2474
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,01€
Envio+6,99€
Total96,00€
Todas as Ofertas (16)
AQUEC.EXTERIOR HJM 2000W.HALO-2474
85,39€
Envio+6,00€
Total91,39€
AQUEC.EXTERIOR HJM 2000W.HALO-2474 - 2474
88,48€
EnvioGrátis!
Total88,48€
Aquecedor exterior hjm 2000w.halo-2474 2474 -
85,39€
Envio+3,99€
Total89,38€
AQUEC.EXTERIOR HJM 2000W.HALO-2474
82,40€
Envio+6,15€
Total88,55€
AQUECEDOR EXTERIOR HJM - 2474
85,04€
Envio+5,00€
Total90,04€
AQUECEDOR EXTERIOR HJM 2000W HALO 2474 - 2474
Pagamento em prestações
3x
89,01€
Envio+6,99€
Total96,00€
AQUEC.EXTERIOR HJM 2000W.HALO-2474
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
93,67€
EnvioGrátis!
Total93,67€
HJM AQUECEDOR DE EXTERIOR HJM 2474( 2000 W - 24 X 53 X 17 CM (AXLXP) - PRETO ) - D8FA5190-1ED
85,80€
Envio+6,99€
Total92,79€
AQUECEDOR DE EXTERIOR HJM 2474 - 44110344
92,00€
EnvioGrátis!
Total92,00€
AQUEC.EXTERIOR HJM 2000W.HALO-2474 - 44110344
95,09€
EnvioGrátis!
Total95,09€
Detalhes do Produto
Potê W
Dimensão:24 x 53 x 17 cm (AxLxP)
Caracterí de halogéneo de baixo brilho
Instalação em paredes ou tetos
Ajustável
Proteção IP54
Ideal para divisões até 12-14 m2
Acessórios Incluí de instalação
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425120012474
Referência:82715691 | 8425120012474 | 2474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis