Pulseira Universal 20mm Amazfit Bip / Gts / Bip Lite / Huawei / Samsung / Oslo Polipele Black - Amazfit - OKPT15447
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,95€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COOL Bracelete Universal 20 mm Amazfit Bip / GTS / Bip Lite / Huawei / Samsung / Oslo Pele Sintética Preto - 8434847046044
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,71€
Envio+7,99€
Total17,70€
Todas as Ofertas (4)
Pulseira Couro Xiaomi Amazfit Bip / GTS / Bip Lite / Huawei / Samsung / Oslo (Preta) - COOL - CL000004157
6,88€
Envio+3,99€
Total10,87€
Bracelete universal 20mm amazfit bip / gts / bip . - C46044
7,95€
Envio+4,49€
Total12,44€
COOL Bracelete Universal 20 mm Amazfit Bip / GTS / Bip Lite / Huawei / Samsung / Oslo Pele Sintética Preto - 8434847046044
9,71€
Envio+7,99€
Total17,70€
Detalhes do Produto
Personalize o seu smartwatch com esta pulseira de substituio universal compatível com Xiaomi / Amazfit GTS / Amazfit Bip / Amazfit Bip Lite / Huawei / Samsung / COOL Oslo. Caracteristicas: Fecho inovador que garante um ajuste perfeito. Verso em microfibra. Tamanho universal, válido para homens e mulheres. No inclui pino de metal, pois pode ser usado o que foi retirado do smartwatch ou relógio. Especificaes: Universal. Compatível com: Relógios padro, Xiaomi, Amazfit, Samsung, Huawei, COOL Oslo. Válido para medio de 20 mm.
Características
Design
- Corblack
Características
- UtilizaçãoSmartwatch
- CompatibilidadeUniversais
- MaterialSilicone
Código de barras:8434847046044
Referência:8434847046044 | CL000004157 | C46044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis