Destaques
DeepCool PM850D unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 Pin ATX ATX Noir - B00O5ZTE4E
111,98€
EnvioGrátis!
Total111,98€
Fonte de Alimentação DEEPCOOL R-PM850D-FA0B-EU ATX 850 W 110 W 80 Plus Gold
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
145,48€
Envio+5,99€
Total151,47€
Todas as Ofertas (5)
DeepCool PM850D unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 Pin ATX ATX Noir - B00O5ZTE4E
111,98€
EnvioGrátis!
Total111,98€
Fonte de Alimentação DeepCool 850W PM850D 80Plus Gold - 6933412701644
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
Deepcool Pm850d 850w 80 Plus Gold Power Supply Preto - 6933412701644
108,49€
Envio+3,99€
Total112,48€
Fonte de Alimentação DEEPCOOL R-PM850D-FA0B-EU ATX 850 W 110 W 80 Plus Gold
Pagamento em prestações
3x
145,48€
Envio+5,99€
Total151,47€
Fonte alimentacao atx 850w deepcool pm850d n. - R-PM850D-FA0B-EU
126,80€
Envio+5,99€
Total132,79€
Detalhes do Produto
Fonte de alimentação ATX 850W Deepcool PM850D preto 80 + ouro não MODULAR VENT 120mm
Características
Gestão de energia
- Potência850 W
- Corrente de entrada10 A
- Eficiência90 %
- Tempo de espera16 ms
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito
- Tipo de Power Factor Correction (PFC)Ativo
- Potência combinada (+3,3V)110 W
- Potência combinada (+12V)846 W
- Potência combinada (+5V)110 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)20 A
- Corrente máxima de saída (+12V)70,5 A
- Corrente máxima de saída (+5V)20 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC47 - 63 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura150 mm
- Profundidade140 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Desempenho
- IdadesPC
- Tecnologia de rolamentosHypro Bearing
- TipologiaATX
- MTBF100000 h
- Versão ATX2.4
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Embalagem
- TipoCaixa
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho12 cm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Conectividade
- Conetor de energia EPS (4+4 pinos)
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA2
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)1
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)3
- CablagemNão modular
Código de barras:6933412701644
Referência:R-PM850D-FA0B-EU | 6933412701644
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis