Todas as Ofertas (5)
Samyang MF 135 mm T2,2 VDSLR MK2 Fuji X - Objetivo de vídeo Cine con Distancia Focal Fija para cámaras Fujifilm X-Mount APS-C, Enfoque Manual para X-T30 II, X-T4, X-E4, X-Pro3 - B09KM4XXK8
367,56€
EnvioGrátis!
Total367,56€
SAMYANG AF 12mm f/2.0 Fujifilm X - 17521
449,00€
EnvioGrátis!
Total449,00€
SAMYANG 12mm f/2 AF Fuji X
449,00€
EnvioGrátis!
Total449,00€
Samyang Af 12 Mm F/2.0 Lens Transparente - 8809298887681
452,99€
Envio+3,99€
Total456,98€
Objetiva Samyang AF 2,0/12 Fuji X - 23113
525,00€
Envio+4,90€
Total529,90€
Características
Sistema de lente
- TipologiaObjetiva Fixa
- Abertura do Diafragmaf/2.0
- FuncionalidadeGrande Angular
Desempenho
- CompatibilidadeMáquinas Fujifilm
Código de barras:8809298887681
Referência:SAMYANG1170062 | 8809298887681 | 23113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis