Todas as Ofertas (6)
Canon PGI9 Magenta Compativel - 20640
1,50€
Envio+4,90€
Total6,40€
Canon Pgi9 Magenta Tinteiro De Tinta Compatível 1036B001 - INK00268
0,64€
Envio+3,99€
Total4,63€
Tinteiro Compatível Canon PGI9 Magenta - 1036B001 - CI-PGI9MG
1,49€
Envio+3,99€
Total5,48€
Cartucho de Tinta Genérico Canon PGI9 Magenta - Substitui 1036B001
1,49€
Envio+4,65€
Total6,14€
Tinteiro Low-Cost Canon PGI9M Magenta
4,80€
Envio+4,90€
Total9,70€
Canon PGI9 Magenta Photo Tinteiro Compatível - 1039B001 - CI-PGI9LMG
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 13.4 ml
Compatibilidade:
[Pixma PRO] 9500, 9500 Mark II
Capacidade: 13.4 ml
[Pixma PRO] 9500, 9500 Mark II
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6926474658698 | 0750258383676 | 6926474658728
Referência:PK-PGI9M | CompPGI9M | PROARPGI9M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis