JVC Auriculares Bluetooth TWS HA-A7T White
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
29,20€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares jvc ha-a7tpnu bluetooth rosa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,82€
Envio+7,00€
Total39,82€
Todas as Ofertas (4)
Auriculares Bluetooth HA-A7T c/ Caixa Carregamento (Rosa) - JVC - HA-A7T-PN-U
26,89€
Envio+3,99€
Total30,88€
Jvc Ha-a7t Wireless Earphones Rosa - 4975769015441
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Auriculares jvc ha-a7tpnu bluetooth rosa
32,82€
Envio+7,00€
Total39,82€
Detalhes do Produto
Os fones de ouvido intra-auriculares sem fio HA-A7T em rosa são perfeitos
para praticar esportes e ter uma excelente experiência auditiva.
Graças ao seu design ergonômico, eles se adaptam ao seu ouvido, evitando o desconforto
que outros fones de ouvido podem causar.
Esses fones de ouvido True Wireless se adaptam perfeitamente ao seu ouvido com um ajuste
seguro e muito confortável. Seu tratamento anti-umidade permite que
seja usado mesmo na chuva. Eles têm um microfone para a função mãos-livres
e são compatíveis com o assistente de voz. Eles têm uma autonomia de
de até 15 horas para poder ouvir todas as suas músicas sem nenhuma interrupção.
- Recursos
- Verdadeiramente sem fio: sim
- Almofadas mais confortáveis para um ajuste perfeito: sim
- Controle remoto e microfone para smartphones: sim
- Compatível com assistentes de voz: Sim
- Nível de resistência: IPX4
- Resistente à água: Sim
- Áudio
- Faixa de resposta de frequência dinâmica: 20 - 20000 Hz
- Driver: 6 mm
- Tipo de ímã: Neodímio
- Número de drivers por fone de ouvido: 1
- Impedância: 16 Ω
- Bluetooth
- Bluetooth®: Versão 5
- Faixa de frequência: banda de 2,4 GHz (2,402 - 2,48 GHz)
- Potência de saída: Classe de potência 1
- Faixa: aprox. 10 metros
- Perfis Bluetooth
- A2DP: Sim
- AVRCP: Sim
- HFP : Sim
- Formato(s) de áudio compatíveis
- SBC: Sim
- Bateria
- Tipo de bateria: bateria recarregável de polímero de lítio
- Bateria: máx. 6 horas
- Capa de carregamento extra: a caixa de carregamento oferece uma carga extra de 9 horas de bateria
- Duração máxima da bateria: 15
- Tempo de carregamento do fone de ouvido tempo: 2 horas
- Tempo de carregamento do estojo: 2,5 horas
- Incluído
- Estojo de carregamento: Sim
- Almofadas de silicone: Sim, 3 tamanhos S/M/L
- Carregador USB: Sim
- Medidas e Peso
- Fone de ouvido: Aprox. 9,5 gramas
- Caixa de carregamento: Aprox. 38,9 gramas
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBMicro-USB
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, SBC
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Autonomia15 h
- Tempo de reprodução de música6, 15 h
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)2,5 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorBranco
- CertificaçãoCE
- Tipo de controloToque
- Plug and Play
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeMicro-USB
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Ficha de segurança
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento38,9 g
- Peso9,5 g
Características fornecedor
- Duração da bateria360 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante6 mm
- Tipo de magnetoNeodímio
Código de barras:4975769015458 | 4975769015441
Referência:HA-A7T-WN-U | 4975769015458 | HA-A7TPNU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis