Cool Accesorios Pulseira Bracelete Silicone Xiaomi Mi Band 5 Azul Celeste
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,68€
3,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COOL Bracelete para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Liso Azul Claro - 8434847037783
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,39€
Envio+7,99€
Total13,38€
Todas as Ofertas (5)
Correia Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 (Azul Celeste) - COOL - CL000003108
3,36€
Envio+3,99€
Total7,35€
Pulseira Bracelete Xiaomi Mi Band 5 Azul Claro
6,00€
Envio+3,99€
Total9,99€
Bracelete xiaomi mi band 5 liso azul - C37783
4,95€
Envio+4,49€
Total9,44€
COOL Bracelete para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Liso Azul Claro - 8434847037783
5,39€
Envio+7,99€
Total13,38€
Detalhes do Produto
A sua smartband terá um estilo único e exclusivo com esta pulseira produzida especificamente para ela.
Características
- UtilizaçãoSmartband
- CompatibilidadeMi Band 5
- MaterialSilicone
Código de barras:8434847037783
Referência:8434847037783 | 310277 | C37783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis