OTL Auscultadores Bluetooth The Dark Knight
Envio +3,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo35,05€
29,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OTL Technologies - Auriculares Bluetooth Tween Batman (Plegables, Diadema Acolchada, diseño Elegante, autonomía de hasta 30 Horas, para Adolescentes y Adultos), Color Negro - B07WWH2Q3B
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
HEADSET BATMAN - THE DARK KNIGHT - 5055371621762
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
Todas as Ofertas (7)
OTL Technologies - Auriculares Bluetooth Tween Batman (Plegables, Diadema Acolchada, diseño Elegante, autonomía de hasta 30 Horas, para Adolescentes y Adultos), Color Negro - B07WWH2Q3B
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
HEADSET BATMAN - THE DARK KNIGHT - 5055371621762
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
Dc Comics Batman Wireless Headphones Preto - 5055371621762
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
HEADSET OTL BATMAN DARK KNIGHT - 5055371621762
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Auscultadores Batman-The Dark Knight
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Auscultadores Bluetooth OTL Batman The Dark Night
39,00€
Envio+4,20€
Total43,20€
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura181 mm
- Largura160 mm
- Profundidade75 mm
- Peso200 g
Características fornecedor
- TemaBatman
- GénerosMenino/Menina
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem183 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem200 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- País de origemChina
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Bateria
- Autonomia30 h
- Tempo de reprodução de música30 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Código de barras:5055371621762
Referência:AUSBATWI | 5055371621762 | HPAOTL0072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis