Tinteiro Canon PG-560XL Black XL - 3712C001
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,45€
25,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Inked
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (37)
Tinteiro 560 Xl Pixma Ts5350 / Ts5351 / Ts5352 / Ts5353 (Preto) - CANON - 3712C001
24,40€
Envio+3,99€
Total28,39€
Canon PG-560XL tinteiro preto XL
24,50€
Envio+3,95€
Total28,45€
Tinteiro CANON PG-560 Preto - PIXMA TS - 3712C001
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
Tinteiro Canon 560XL Preto 3712C001 14,3ml 400 Pág. - CANPG560XL
29,32€
Envio+3,99€
Total33,31€
Tinteiro CANON PG-560 Preto - PIXMA TS
25,14€
Envio+3,99€
Total29,13€
Cartucho de Tinta Original Canon PG-560XL Negro
26,42€
Envio+4,25€
Total30,67€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cartucho Compatível Canon PG560XL Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Embalagem: Caixa
- Características: Original
- Quantidade: 400 pgs
- Volume: 14,3 ml
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 35 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- Código OEMPG-560XL
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Volume de tinta preta14,3 ml
- Capacidade de páginas a preto400 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor preta1
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Retorno e reciclagem de cartuchos
- Tipo de tinta pretaTinta à base de pigmentos
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeCanon
- ModeloPIXMA TS5350, PIXMA TS5351, PIXMA TS5352, PIXMA TS5353, PIXMA TS7450, PIXMA TS7451, PIXMA TS5350i, PIXMA TS5351i, PIXMA TS7450i, PIXMA TS7451i
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4549292144628
Referência:3712C001 | 4549292144628 | CAN3712C001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis