Tucano Película de Vidro iPad Mini 6ª Geração
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo19,94€
16,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Screen Protector iPad mini 6 - 8020252175525
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,90€
Envio+3,50€
Total24,40€
Tucano - Screen Protector iPad mini 6 - 8020252175525
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,01€
Envio+6,00€
Total25,01€
Tucano Tucano - Screen Protector iPad mini 6? - 55120
20,90€
Envio+4,99€
Total25,89€
Todas as Ofertas (6)
PELICULA TUCANO IPAD MINI 6 - 8020252175525
20,99€
Envio+2,90€
Total23,89€
Screen Protector iPad mini 6 - 8020252175525
20,90€
Envio+3,50€
Total24,40€
Tucano - Screen Protector iPad mini 6 - 8020252175525
19,01€
Envio+6,00€
Total25,01€
TUCANO - Película de Vidro Temperado Tucano Ipad Mini 6 - A45752798
20,99€
Envio+3,90€
Total24,89€
Tucano Tucano - Screen Protector iPad mini 6? - 55120
20,90€
Envio+4,99€
Total25,89€
Detalhes do Produto
Película de vidro 2.5D para protecção de ecrã com tratamento anti-dedadas, compatível com iPad mini 6, tem 0.33mm de espessura.
Características
- Resistente a dedadas
- CorTransparente
- Tipo de protetor de ecrãProteção de ecrã transparente
- Tamanho21,1 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos
- CompatibilidadeApple
- ModeloiPad Mini 6th Gen
- MaterialVidro temperado
Pesos e dimensões
- Diâmetro0,33 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8020252175525
Referência:IPDM6-SP-TG | 55120 | 8020252175525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis