Tinteiro Canon PG-545 8287B001 Black
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,04€
16,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Inked
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinteiro Original CANON PG545 Preto 8287B004
16,90€
Envio+2,99€
Total19,89€
TINTEIRO PIXMA MG2450/MG2550 PRETO PG545 - 09067.00
16,68€
Envio+5,54€
Total22,22€
Todas as Ofertas (47)
Tinteiro Original CANON PG545 Preto 8287B004
16,90€
Envio+2,99€
Total19,89€
TINTEIRO PIXMA MG2450/MG2550 PRETO PG545 - 09067.00
16,68€
Envio+5,54€
Total22,22€
Tinteiro Canon PG-545 Original Preto - 22132
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Tinteiro PG-545 (Preto) - CANON - 8287B001
16,00€
Envio+3,99€
Total19,99€
Cartucho Orig Canon Pg-545 Preto 8287B001 -
16,37€
Envio+3,99€
Total20,36€
Tinteiro Canon PG-545 Preto - 8287B001
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Detalhes do Produto
CANON TINTEIRO DE JACTO DE TINTA PRETO PG-545
- CAPACIDADE 8ML (180 PAGINAS )
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 35 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- Código OEMPG-545
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Capacidade de páginas a preto180 páginas
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Tipo de tinta pretaTinta à base de pigmentos
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- CompatibilidadeCanon
- ModeloPIXMA iP2850, PIXMA MG2450, PIXMA MG2550, PIXMA MG2950, PIXMA MX495, PIXMA MG3050, PIXMA MG3051, PIXMA MG3052, PIXMA MG3053, PIXMA MG2550S, PIXMA MG2555S, PIXMA TS3150, PIXMA TS3151, PIXMA TS305, PIXMA TS205, PIXMA TR4550, PIXMA TR4551, PIXMA TS3350, PIXMA TS3351, PIXMA TS3352, PIXMA TS3355, PIXMA TS3450, PIXMA TS3451, PIXMA TR4650, PIXMA TR4651
Código de barras:4960999974507 | 8714574605487 | 5600704568674
Referência:8287B001 | S0201261 | 8714574605487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis