Jata Secador de Cabelo JBSC1065 - 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,32€
27,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador De Pelo Jata Pro Series Jbsc1065 - 8421078036562
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Secador de Cabelo JATA JBSC1065 - S7601771
31,64€
EnvioGrátis!
Total31,64€
Todas as Ofertas (20)
Secador De Pelo Jata Pro Series Jbsc1065 - 8421078036562
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Secador de Cabelo JATA JBSC1065 - S7601771
31,64€
EnvioGrátis!
Total31,64€
Jata Pro Series Jbsc1065 Hair Dryer Prateado - 8421078036562
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
JATA SECAD JATA 2200W.MOTOR.AC -JBSC1065 - 9B2CD911-2A4
25,10€
Envio+5,99€
Total31,09€
SECAD JATA 2200W.MOTOR.AC -JBSC1065
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
SECAD JATA 2200W.MOTOR.AC -JBSC1065
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,75€
Envio+7,90€
Total34,65€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Nº de Velocidades: 3
Nº de Temperaturas: 3 T
Cor: Lilás / Preto
Acessórios Incluídos: Concentrador de ar extra plano
Difusor de ar
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura230 mm
- Profundidade105 mm
- Peso1,02 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem1,02 kg
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Design
- CorVioleta
- Proteção contra sobreaquecimento
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Filtro removível
Desempenho
- Número de velocidades3
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078036562
Referência:JBSC1065 | 8421078036562 | 47031365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis