Tristar Mata Insectos Iv-2620 - 51E4E3CC-87D
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,71€
25,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mata Insectos TRISTAR 15 W Alcance 25 M Montaje EN Pared - B002AVU444
31,99€
Envio+2,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (12)
Mata Insectos TRISTAR 15 W Alcance 25 M Montaje EN Pared - B002AVU444
31,99€
Envio+2,99€
Total34,98€
TRISTAR TRISTAR - MATA INSECTOS IV-2620 - 51E4E3CC-87D
26,20€
Envio+4,99€
Total31,19€
TRISTAR - Mata Insectos IV-2620
26,00€
Envio+4,99€
Total30,99€
TRISTAR - Mata Insectos IV-2620
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
TRISTAR TRISTAR - Mata Insectos IV-2620
31,37€
Envio+5,00€
Total36,37€
MATA INSETOS TRISTAR IV-2620 - 8713016026200
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
Mata Insetos Eléctrico 15W - TRISTAR - IV-2620
37,91€
Envio+3,99€
Total41,90€
TRISTAR - Mata Insectos IV-2620
41,08€
EnvioGrátis!
Total41,08€
Detalhes do Produto
- Interruptor On-Off - Possível de montar na parede - Tipo de Filtro - Pega integrada - Exterior de Plástico - Também adequado para utilização no campismo
Características
- Bandeja apara-pingos
- TipoMata insetos
- CorPreto, Prateado
- Proteção contra sobreaquecimento
- Adequado para uso interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- TipologiaAutomático
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- MontagemParede
- Cobertura25 m²
- Luz incorporada
Gestão de energia
- Intervalo de voltagem da grelha1000 - 1200 V
- Lâmpada(s) UV7 W
- Potência nominal15 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura220 mm
- Profundidade117 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem122 mm
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa
- Quantidade por palete170 unidade(s)
Código de barras:8713016026200
Referência:51E4E3CC-87D | IV-2620 | 61.03.02.0625.0003-CINZA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis