Jata Termoventilador 2000W JCTC2102
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,31€
62,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x20,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calefactor Cerámico Jata 2000W Torre Digital Blanc - 8421078036500
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,81€
EnvioGrátis!
Total62,81€
JATA JATA - Termoventilador Cerâm. Torre 2000W com Comando JCTC2102
67,26€
Envio+6,00€
Total73,26€
TERMOVENTILADOR JATA CERÂMICO TORRE 2000W JCTC2102 - JCTC2102
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,32€
Envio+6,99€
Total70,31€
Termoventilador JATA JCTC2102 - 2000 W - JCTC2102
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,00€
Envio+10,00€
Total69,00€
Todas as Ofertas (23)
Calefactor Cerámico Jata 2000W Torre Digital Blanc - 8421078036500
62,81€
EnvioGrátis!
Total62,81€
JATA JATA - Termoventilador Cerâm. Torre 2000W com Comando JCTC2102
67,26€
Envio+6,00€
Total73,26€
Termoventilador jata 2000w.ceramico-jctc2102 JCTC2102 -
60,75€
Envio+3,99€
Total64,74€
TERMOVENTILADOR JATA CERÂMICO TORRE 2000W JCTC2102 - JCTC2102
Pagamento em prestações
3x
63,32€
Envio+6,99€
Total70,31€
Termoventilador JATA JCTC2102 - 2000 W - JCTC2102
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+10,00€
Total69,00€
Calefactor cerÁmico jata 2000w torre digital blanc
Pagamento em prestações
3x
66,02€
Envio+7,00€
Total73,02€
TERMOV JATA 2000W.CERAMICO-JCTC2102
Pagamento em prestações
3x
63,34€
Envio+7,90€
Total71,24€
JATA - TERMOVENTILADOR CERÂM. TORRE 2000W com COMANDO JCTC2102 - 8421078036500
Pagamento em prestações
3x
64,39€
Envio+5,99€
Total70,38€
TERMOV JATA 2000W.CERAMICO-JCTC2102 - 03.631.005.00010
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
TERMOV JATA 2000W.CERAMICO-JCTC2102
63,95€
Envio+6,15€
Total70,10€
Detalhes do Produto
Potę W
Nş de Temperaturas:2 T
Caracterí; LCD tátil: On / Off, Calor, Ventilaçăo, Gestăo da temperatura, Funçăo oscilante e Temporizador até 8 horas
Elemento de aquecimento cerâmico PTC
Dispositivo de segurança anti-queda
Sistema super silence de 50 dB
Proteçăo contra superaquecimento
Interruptor liga / desliga
Pega de transporte
Acessórios Incluí remoto
Garantia:2 anos
Características
Design
- InstalaçãoChão
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8421078036500
Referência:JCTC2102 | 47010308 | 8421078036500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis