Jata Termoventilador 2000W JCTC2101
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo62,90€
56,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calefactor Cerámico Jata 2000W Torre Negro - 8421078036494
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
JATA AQUECEDOR TERMOVENTILADOR JATA JCTC2101
60,39€
Envio+6,00€
Total66,39€
Termoventilador JATA JCTC2101 - 2000 W - JCTC2101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
TERMOVENTILADOR JATA 2000W CERAMICO JCTC2101 - JCTC2101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
54,39€
Envio+6,99€
Total61,38€
Todas as Ofertas (22)
Calefactor Cerámico Jata 2000W Torre Negro - 8421078036494
Pagamento em prestações
3x
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
Termoventilador jata 2000w.ceramico-jctc2101 JCTC2101 -
52,18€
Envio+3,99€
Total56,17€
JATA AQUECEDOR TERMOVENTILADOR JATA JCTC2101
60,39€
Envio+6,00€
Total66,39€
Termoventilador JATA JCTC2101 - 2000 W - JCTC2101
Pagamento em prestações
3x
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
TERMOVENTILADOR JATA 2000W CERAMICO JCTC2101 - JCTC2101
Pagamento em prestações
3x
54,39€
Envio+6,99€
Total61,38€
TERMOV JATA 2000W.CERAMICO-JCTC2101
Pagamento em prestações
3x
54,40€
Envio+7,90€
Total62,30€
TERMOV JATA 2000W.CERAMICO-JCTC2101 - 47010307
61,26€
EnvioGrátis!
Total61,26€
TERMOV JATA 2000W.CERAMICO-JCTC2101
55,34€
Envio+6,15€
Total61,49€
TERMOVENTILADOR JATA - JCTC2101
56,89€
Envio+5,00€
Total61,89€
TERMOV JATA 2000W.CERAMICO-JCTC2101
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
65,10€
EnvioGrátis!
Total65,10€
Detalhes do Produto
Potę W
Nş de Temperaturas:2 T
Caracterí de aquecimento cerâmico PTC
Seletor rotativo: ventilaçăo, calor médio, calor máximo e funçăo oscilante
Dispositivo de segurança anti-queda
Termostato de temperatura ambiente ajustável
Sistema super silence de 55 dB
Proteçăo contra superaquecimento
Luz indicadora
Pega de transporte
Garantia:2 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura510 mm
- Largura190 mm
- Profundidade180 mm
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
- Auto oscilação
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)55 dB
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1400 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Design
- CorPreto
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078036494
Referência:JCTC2101 | 47010307 | 8421078036494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis