Theragun Elite Pistola de Massagem Preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,66€
- a 28/05/202499,64€
- a 27/06/202499,64€
- a 27/07/202499,64€
Destaques
Pistola de Massagem para o Relaxamento e a Recuperação Musculares Therabody Elite - S6449668
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,66€
- a 28/05/202499,64€
- a 27/06/202499,64€
- a 27/07/202499,64€
Todas as Ofertas (4)
Massajador Therabody Theragun Elite- Preto
Pistola de Massagem Therabody Theragun Elite - G4-ELITE-BLK-PKG-EUU
Pistola de Massagem para o Relaxamento e a Recuperação Musculares Therabody Elite - S6449668
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,66€
- a 28/05/202499,64€
- a 27/06/202499,64€
- a 27/07/202499,64€
MASSAJADOR THERABODY THERAGUN ELIT BL - 810036050425
Detalhes do Produto
Um poderoso tratamento muscular profundo, num dispositivo de terapia percussiva inteligente ultrassilencioso com isolamento de som avançado. A Theragun Elite atua profundamente para aliviar a tensão e aliviar a dor, permitindo que cuide do seu corpo diariamente. [video-1] Caracteristicas: Tecnologia QuietForce QX65: Aproveitamos o isolamento acústico avançado em torno do QX65 de nosso motor patenteado com tecnologia QuietForce para criar a experiência mais silenciosa possível. O motor do Elite fornece até 18 kg de força adicional sem bloqueio, operando de forma mais silenciosa do que uma escova de dentes elétrica padrão. Multi Grip ergonómico: O nosso design triangular ergonómico patenteado Theragun permite que segure o dispositivo de várias maneiras enquanto reduz ativamente o stresse nas suas mãos, pulsos e braços....
Características
Detalhes técnicos
- Número de cabeças5 cabeça(s)
- Função vibratória
- Fácil de utilizar
- CorPreto, Azul
- Com Temporizador
- Fácil de limpar
- Número de velocidades5
- Tipos de massagemMassagem de batidas
- Velocidade rotacional2400 RPM
- Pega(s)
- Uso próprioUniversal
- VisorOLED
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura240 mm
- Profundidade170 mm
- Peso1 kg
Gestão de energia
- Duração da bateria120 min
- Voltagem da entrada12 V
- Tempo de carga1,3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Características
- TipoPistolas de Massagem