Mota Pack 1KG Glue Bar 7MM HZ07
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo22,78€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOTA HERRAMIENTAS 39945 Barra Pegamento, Pack 1 Kg, Blanco, 7 Mm - B079KM27J2
21,35€
Envio+2,99€
Total24,34€
Pack 1kg barra pegamento Ø7mm mota hz07
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,90€
Envio+7,00€
Total26,90€
Embalagem 1kg de cola em bastão 7mm mota hz07
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
20,35€
Envio+7,95€
Total28,30€
Pack 1kg cola em barra ø7mm mota hz07
23,88€
Envio+3,50€
Total27,38€
Todas as Ofertas (8)
MOTA HERRAMIENTAS 39945 Barra Pegamento, Pack 1 Kg, Blanco, 7 Mm - B079KM27J2
21,35€
Envio+2,99€
Total24,34€
Mota Herramientas Hz07 Glue Stick 7-300 Mm Branco - 8435223414457
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Pack 1kg barra pegamento Ø7mm mota hz07
19,90€
Envio+7,00€
Total26,90€
Embalagem 1kg de cola em bastão 7mm mota hz07
20,35€
Envio+7,95€
Total28,30€
Pack 1kg cola em barra ø7mm mota hz07
23,88€
Envio+3,50€
Total27,38€
Mota Barras de cola quente Mota HZ07 300 mm - S7901215
24,75€
Envio+4,99€
Total29,74€
PACK 1kg COLA EM BARRA Ø7mm MOTA HZ07 - 39945
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,38€
EnvioGrátis!
Total30,38€
Cola Quente Derretida em Palitos Mota HZ07 300 mm - S7901215
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,61€
Envio+6,49€
Total32,10€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cola quente derretida em palitos Mota HZ07 300 mm ao melhor preço.Tipo: ColaBarrasDiâmetro aprox.: Ø 7 mmMedidas aprox.: 300 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223414457
Referência:840002922 | 39945 | ELK-39945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis