Microsoft Windows Server Standard 2022 64Bit Inglês 1pk Dsp Oei Dvd 16 Core
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
996,51€
em 4x249,15€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,15€
- a 29/05/2024249,12€
- a 28/06/2024249,12€
- a 28/07/2024249,12€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Windows Svr Std 2022 64Bit English 1pk DSP OEI DVD 16 Core
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,15€
- a 29/05/2024249,12€
- a 28/06/2024249,12€
- a 28/07/2024249,12€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
996,51€
Envio+4,00€
Total1.000,51€
Todas as Ofertas (21)
Windows Svr Std 2022 64Bit English 1pk DSP OEI DVD 16 Core
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,15€
- a 29/05/2024249,12€
- a 28/06/2024249,12€
- a 28/07/2024249,12€
996,51€
Envio+4,00€
Total1.000,51€
Windows Server Standard 2022 64Bit Inglês 1pk DSP OEI DVD 16 Core
903,90€
EnvioGrátis!
Total903,90€
Microsoft OEM Windows Svr Std 2022 64Bit English 1pk DSP OEI DVD 16 Core - P73-08328
884,07€
Envio+25,89€
Total909,96€
Windows Svr Std 2022 64Bit English 1pk DSP OEI DVD 16 Core
941,15€
EnvioGrátis!
Total941,15€
Windows Svr Std 2022 64Bit English 1pk DSP OEI DVD 16 Core
945,90€
EnvioGrátis!
Total945,90€
Microsoft Windows Server 2022 Standard - Licença - 16 núcleos - DVD - 64-bit - UK English P73-08328 - P73-08328
945,91€
EnvioGrátis!
Total945,91€
Windows Svr Std 2022 64Bit English 1pk DSP OEI DVD 16 Core - P73-08328
946,00€
EnvioGrátis!
Total946,00€
Microsoft Windows Server 2022 Standard - Licença - 16 núcleos - DVD - 64-bit - UK English
946,90€
Envio+3,99€
Total950,89€
Windows Svr Std 2022 64Bit English 1pk DSP OEI DVD 16 Core - P73-08328
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje261,08€
- a 29/05/2024261,08€
- a 28/06/2024261,08€
- a 28/07/2024261,08€
1.044,32€
Envio+4,99€
Total1.049,31€
Microsoft OEM Windows Server Standard 2022 64Bit Inglês 1pk DSP OEI DV - P73-08328
956,00€
Envio+4,90€
Total960,90€
Detalhes do Produto
O Windows Server 2022 introduz segurança avançada multicamadas, capacidades híbridas com Azure e plataforma de aplicação flexível.
Características
Licença
- Licenças1 licença(s)
- IdiomaInglês
- Tipo de softwareLicença
Características
- Número de núcleos suportados pelo processador16
Arquitetura
- Computação de 64 bits
Código de barras:0889842769883
Referência:P73-08328 | TIC6862622 | 889842769883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis