Microsoft Windows Server Cal 2022 Português 1pk Dsp Oei 5 Clt Device Cal
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
187,41€
em 3x62,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 5 Clt Device CAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
187,41€
Envio+4,00€
Total191,41€
Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 5 Clt Device CAL - R18-06438
Pagamento em prestações
3x
195,51€
Envio+4,99€
Total200,50€
Todas as Ofertas (18)
Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 5 Clt Device CAL
Pagamento em prestações
3x
187,41€
Envio+4,00€
Total191,41€
Windows Server CAL 2022 Português 1pk DSP OEI 5 Clt Device CAL
166,90€
Envio+6,90€
Total173,80€
Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 5 Clt Device CAL
177,00€
EnvioGrátis!
Total177,00€
Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 5 Clt Device CAL - R18-06438
Pagamento em prestações
3x
195,51€
Envio+4,99€
Total200,50€
Windows Server CAL 2022 PRT 5 Clt Device CAL - preço válido p/ unidades faturadas até 28 de Junho ou fim de stock
177,90€
Envio+3,99€
Total181,89€
Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 5 Clt Device CAL - R18-06438
186,00€
EnvioGrátis!
Total186,00€
MICROSOFT Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 5 Clt Device CAL - R18-06438
183,94€
Envio+4,90€
Total188,84€
Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 5 Clt Device CAL
183,90€
Envio+5,90€
Total189,80€
Windows Server CAL 2022 Portugu?s1pk DSP OEI 5 Clt Device R18-06438 -
192,62€
Envio+3,99€
Total196,61€
MICROSOFT WINDOWS SERVER 2022- LICENÇA- 5 DISPOSITIVOS CAL- OEM- PORTUGUÊS - 889842771633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
185,15€
Envio+4,99€
Total190,14€
Detalhes do Produto
Microsoft Windows Server CAL 2022. Tipo de software: Licença, Tipo de licença: CAL (Client Access License), Número de licenças de utilizador: 1 licença(s). Versão de idioma: Português
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0889842771633
Referência:R18-06438 | TIC6997984 | 889842771633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis