Microsoft Windows Server Cal 2022 Português 1pk Dsp Oei 1 Clt User Cal
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,10€
49,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 1 Clt User CAL - R18-06456
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,65€
Envio+4,99€
Total56,64€
MICROSOFT Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 1 Clt User CAL
Pagamento em prestações
3x
56,00€
Envio+4,90€
Total60,90€
Todas as Ofertas (19)
Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 1 Clt User CAL - R18-06456
Pagamento em prestações
3x
51,65€
Envio+4,99€
Total56,64€
Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 1 Clt User CAL
46,72€
Envio+3,99€
Total50,71€
MICROSOFT Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 1 Clt User CAL - R18-06456
49,47€
Envio+4,90€
Total54,37€
MICROSOFT Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 1 Clt User CAL
Pagamento em prestações
3x
56,00€
Envio+4,90€
Total60,90€
Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 1 Clt User CAL
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 1 Clt User CAL
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+3,90€
Total55,80€
Windows Server CAL 2022 Portuguese 1pk DSP OEI 1 Clt User CAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,94€
Envio+4,49€
Total56,43€
Windows Server CAL 2022 Portugu?s 1pk DSP OEI 1 Clt User CAL R18-06456 -
58,63€
EnvioGrátis!
Total58,63€
Windows Server CAL 2022 Português 1pk DSP OEI 1 Clt User CAL
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
Detalhes do Produto
Microsoft Windows Server CAL 2022. Tipo de software: Licença, Tipo de licença: CAL (Client Access License), Número de licenças de utilizador: 1 licença(s). Versão de idioma: Português
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0889842771817
Referência:R18-06456 | TIC6997985 | 889842771817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis