Microsoft Office 2021 Home & Business Completa 1 licença(s) Inglês
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo266,31€
246,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x61,71€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,71€
- a 29/05/202461,68€
- a 28/06/202461,68€
- a 28/07/202461,68€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Office Home and Business 2021 English P8 EuroZone 1 License Medialess
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,71€
- a 29/05/202461,68€
- a 28/06/202461,68€
- a 28/07/202461,68€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
246,75€
Envio+4,00€
Total250,75€
Microsoft Office Home and Business 2021 English P8 EuroZone 1 License Medialess - T5D-03511
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,18€
- a 29/05/202465,18€
- a 28/06/202465,18€
- a 28/07/202465,18€
260,72€
Envio+4,99€
Total265,71€
Microsoft office home & business 2021 - 1 pc/mac - (ingles) - box
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,09€
- a 29/05/202467,08€
- a 28/06/202467,08€
- a 28/07/202467,08€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
268,33€
Envio+7,00€
Total275,33€
Todas as Ofertas (22)
Microsoft Office Home and Business 2021 English P8 EuroZone 1 License Medialess
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,71€
- a 29/05/202461,68€
- a 28/06/202461,68€
- a 28/07/202461,68€
246,75€
Envio+4,00€
Total250,75€
Microsoft Office Home and Business 2021 English P8 EuroZone 1 License Medialess - T5D-03511
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,18€
- a 29/05/202465,18€
- a 28/06/202465,18€
- a 28/07/202465,18€
260,72€
Envio+4,99€
Total265,71€
Microsoft office home & business 2021 - 1 pc/mac - (ingles) - box
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,09€
- a 29/05/202467,08€
- a 28/06/202467,08€
- a 28/07/202467,08€
268,33€
Envio+7,00€
Total275,33€
Microsoft Office 2021 Home and Business Inglês - T5D-03511
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
MICROSOFT Office Casa e Negócios 2021 All Languages (Licenciamento Digital) - MSFTOFFICE2021HBAL
232,90€
EnvioGrátis!
Total232,90€
Microsoft Office Home and Business 2021 English P8 EuroZone 1 License Medialess
233,04€
EnvioGrátis!
Total233,04€
Microsoft Office Home and Business 2021 English P8 EuroZone 1 License Medialess
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,49€
- a 29/05/202474,47€
- a 28/06/202474,47€
- a 28/07/202474,47€
297,90€
EnvioGrátis!
Total297,90€
Microsoft Office Home and Business 2021 English P8 EuroZone 1 License Medialess - T5D-03511
242,00€
EnvioGrátis!
Total242,00€
Microsoft Office Home and Business 2021 English P8 EuroZone 1 License Medialess
236,90€
Envio+6,90€
Total243,80€
Microsoft Office Home & Business 2021 Inglês » Junte PCs/NB/Tablets 1 - T5D-03511
242,00€
Envio+4,90€
Total246,90€
Detalhes do Produto
Microsoft Office 2021 Home & Business. Tipo de licença: Completa, Número de licenças de utilizador: 1 licença(s). Versão de idioma: Inglês
Características
- TipoOffice suites
- Computação de 64 bits
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Licença
- Licenças1 licença(s)
- Tipo de licençaCompleta
- IdiomaInglês
- TipologiaOffice suite
Código de barras:0889842853001
Referência:T5D-03511 | JIPT5D-03511 | MSFTOFFICE2021HBAL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis