Nilox Mochila 15.6" Preto - NXBK010
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,94€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOCHILA NILOX BASICA 15,6\"\" NEGRO - 8054320844587
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,94€
Envio+6,00€
Total21,94€
Todas as Ofertas (7)
Mochila Nilox 15.6\" Preto NXBK010 -
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
MOCHILA NILOX BASICA 15,6\"\" NEGRO - 8054320844587
15,94€
Envio+6,00€
Total21,94€
Nilox MOCHILA NILOX 15.6 BASIC - E54A2373-986
13,70€
Envio+4,99€
Total18,69€
MOCHILA 15 6 BASIC
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
MOCHILA NILOX 15.6\" BASIC - NXBK010
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Mochila NILOX Notebook 15.6\" Preta - NILOXMOCHILNXBK010
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Mochila Nilox 15 6 BASIC - NXBK010
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mochila para notebook Nilox NXBK010 Preto por grosso.
- Cor:
- Preto
- Macaco
- Tamanho do ecrã: 15,6\"
- Ecrã: 15,6\"
Características
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- GénerosUnisexo
- ColoraçãoMonocromático
- Acesso lateral
- CorPreto
- Tipo de mochilaMochila casual
- Tamanho mínimo de ecrã2,54 cm
- Tamanho39,6 cm
- À Prova de Água
Material
- MaterialNylon, Poliéster
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura300 mm
- Profundidade60 mm
Código de barras:8054320844587
Referência:NXBK010 | 8054320844587 | S0237840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis